Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли реальная помощь от применения капустного лита при артрозе?

nadij900 [127] 7 месяцев назад

При накладывании на колени при артрозе помогает ли капустный компресс реально?

тэги: артрозы
категория: другое
3

При артрозе, артирите не всегда и медикаментозное лечение помогает, не то что капустный лист.

Можете хоть месяцами прикладывать капустный лист, вреда от этого не будет, но и пользы тоже. Капустный лист самую малость помогает при инфильтратах после инъекций, во всех остальных случаях он бесполезен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

К капустному листу отношусь не однозначно.У меня артроз тазобедренного сустава. Периодические боли. Знакомая посоветовала приложить капустный лист с медом на ночь. Утром я встать не смогла после такого компресса: боль сильно усилилась.Теперь я предпочитаю медикаментозное лечение капустному листу.

0

Да, мнений море! НО- всегда идут " к этим самым капустным и подобным листам" только ПОСЛЕ МЕДИКАМЕНТОЗНО ЛЕЧЕНИЯ. Поверьте, никак не иначе. Но- суставы -проблема века № 3. И сами врачи порой разводят руками... Так что Артры, ДОНЫ - тоже бесполезны. А пробовать надо!! Вот ударно-волновая терапия, вроде помогает, но не всем. Карбокси уколы - но не всем. И надо подбирать. Надо!!

0

Капуста хороша все же только в начальной стадии, правильно, но не уповать на нее!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..