Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хроники Хаоса каких титанов ставить на Войну Гильдий?

Profilaktika [93.4K] 9 месяцев назад

хроники хаоса каких титанов качать на вг

война гильдий хроники хаоса каких титанов ставить

будет ли арена титанов?

хроники хаоса титаны кого качать

хроники хаоса титаны топ пачка

хроники хаоса кого из титанов качать

хроники хаоса каких титанов лучше качать

хроники хаоса кого против кого ставить

актуальные титаны топ пати

6

Так как для лучшего прохождения "Подземелья" мне выгодно качать всех танков - Сигурда, Молоха и Ангуса, то на "Войну гильдий" я, соответственно, их и отправляю, как самых прокачанных. При этом мне лично очень нравится Сигурд, поскольку я считаю его крайне полезным за счёт щита, а вот Молох с Ангусом... к ним я ещё присматриваюсь. Безусловно важным тинаном для "Войны гильдий", на мой взгляд, является Нова. Она прекрасно глушит противника, и меня это часто выручает. Последним в моей пятёрке титанов стоит Авалон, но в последнее время я как-то перестала видеть в нём хорошую пару для Сигурда, в чём меня один игрок долго убеждал, почти убедил, но вот сама я уже что-то с этим не соглашаюсь... Как только у меня появился Араджи, я тут же бросила Авалона и поставила на освободившееся место красного супер титана. Теперь подумываю, не выкинуть ли мне из пятёрки Молоха, поскольку Нова и без него всё прекрасно глушит, а Ангус вроде подольше держится, чем Молох? Вместо Молоха хочу Гипериона попробовать. Неплохо он свои глыбы кидает и есть шанс, что лечить тоже будет хорошо...

Так что буду пробовать команду "Сигурд, Ангус, Нова, Араджи, Гиперион".

4

Для начала, стоит определиться, что такого понятия как топовая пачка титанов Хроники Хаоса - не существует, поскольку множество тестов показало, что оптимальный состав пати титанов зависит в первую очередь от противника и конечно от количества звезд и уровней прокачки вражеских титанов. Далее, игроками неоднократно задаются вопросы к разработчикам на эту тему, какой оптимальный состав титанов на ВГ? Ответом им следует все те же слова, что все зависит от ситуации.

Хроники Хаоса Титаны гайд описание.

Рассмотрим поближе популярных титанов Хроник Хаоса.

• Сигурд. Знаменитый и самый популярный танк-титан. Его следует качать максимально и ставить на ВГ, поскольку очень часто исход партий решается именно тем, какой из Сигурдов успеет поднять щит, а какой - нет.
  • Молох. Он более похож на крепкого, жирного ДД с отличным станящим ударом, чем на классического танка. Но в декабре 2017 года в одном из обновлений его апнули, расширив зону его ударов, и на мой взгляд, он отлично смотрится за Сигурдом, нанося крепкие удары из-за его щита.
  • Ангус. Тоже неплох, но другим - он самый толстый из всех танков. У него нет ни непробиваемого щита, как у Сигурда, ни стана Молоха - но это большая гора зеленого мяса, которая к тому же больно бьется аое-уроном. Его его раскачать, то к моменту пока его убьют, он уже сможет снести ультой треть, а то и больше хп врагов.
  • Нова. Однозначно качать, и ставить на Войну Гильдий. Это лучший ДД со встроенным станом и неплохой живучестью.
  • Вулкан. Менее популярен, но под бафом Игниса его ульта становится контрольным выстрелом в сердце любого титана. На ВГ его вижу редко, но при желании можно раскачать и поставить.
  • Сильва. Просто ДД-стрелок без всяких заморочек. В одном из патчей разработчики поместили ее назад, чтобы повысить выживаемость. Живет она действительно теперь больше, урона и пользы команде соответственно приносит тоже больше. Если нет Араджи, берите Сильву.
  • Авалон. Как показывает практика, на высоких уровнях его щит быстро сносят, и он толком не защищает команду. В роли саппорта на мой взгляд лучше смотрится Гиперион, к тому же он хилит не рандомно, а самого побитого титана, что порой спасает жизнь Сигурду или Нове и они успевают ультануть.
  • Игнис. Бафает на атаку. Да, пати под Игнисом творит страшные вещи, но он медленно копит энергию, и часто ультует тогда, когда основного танка уже снесли и бьют Нову или Молоха. Если делать сборку под него, сделайте приоритет на огненную стихию - именно у огненных титанов самый высокий урон.
  • Маири. Аналогично Игнису, только дает 40% дебаф на атаку вражеских титанов. Точно также копит энергию медленно, в пачках на ВГ встречается редко, практически никогда.
  • Гиперион. Единственный хилер среди титанов. Неплох, но на мой взгляд, на ВГ его имеет смысл ставить, только если нет Эдема и Араджи, поскольку в пользе для пати зеленый и красный все же полезнее. В бою 1 на 1 убивает Араджи.
  • Араджи. Жесткий ДД, пилит лучом (особенно под Игнисом, но и без него весьма неплохо) жестко, больно и быстро. Мне лично он очень нравится, прокачивать и брать на Войну Гильдий - рекомендую.
  • Эдем. Этот зеленый кентавр кидает большие валуны ультой, также закапывает врагов в землю. Полезнейший титан. В недавнем обновлении его апнули, добавив стан и сделав так, что если у врага остался один титан, он его не закапывает, а просто станит. Однозначно качайте и берите, Эдем неплохое вложение и оправдывает себя. Способен убивать титанов выше уровнем именно за счет закопа и стана, враг не успевает сделать ему что-то серьезное.

Топовые пачки титанов Хроники Хаоса Война Гильдий в первую очередь те, в которые вложено немало сил и средств. Помните, что в первую очередь решает уровень, во вторую - звезды, а уже в третью билд. Вначале просто качните своих ребят, посмотрите, потестите, а затем подбирайте на ВГ самый универсальный на Ваш взгляд состав.

И бонусом - красивые обои с Гелиосом от разработчиков Nexters.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..