Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Окруж. мир Проект Экономика родного края про Красноярский край-как сделать?

Corelpainter [138K] более года назад

Окружающий мир Проект Экономика родного края про Красноярский край-как сделать?

Окружающий мир 3 класс Как сделать Проект "Экономика родного края" про Красноярский край?

Как выполнить эти задания?

Цель проекта:

Форма работы

Этапы работы:

Мои обязанности по проекту:

Сроки работы:

Способы оформления результатов (фотовыставка, стенгазета, альбом, книга-справочник и др.):

План моего выступления на презентации.

Материалы к проекту (напиши, наклей, нарисуй что считаешь нужным).

Как я оцениваю свою работу над проектом (была ли работа интересной, лёгкой или трудной, была ли она полностью самостоятельной или потребовалась помощь взрослых, как складывалось сотрудничество с одноклассниками, была ли работа успешной).

3

Для того чтобы сделать проект "Экономика родного края" по Красноярскому краю вам нужно выбрать две или три отрасли, которые вы будете изучать и искать сведения о них в интернете или в других источниках. Красноярский край очень богат природными ресурсами и поэтому в Красноярском крае развито много отраслей - это и металлургия, и химическая и топливно-энергетичес­кая и торговая и многие другие отрасли. Основные отрасли Красноярского края обозначены ниже на схеме.

Так же ниже для вас представлены для примера три варианта презентаций по экономике Красноярского края и вы можете сделать свою презентацию, выбрав нужные для вашего проекта отрасли, а информацию о них вы найдёте в предоставленных презентациях.

Окружающий мир Проект Экономика родного края про Красноярский край

Цель проекта "Экономика родного края": изучить основные отрасли Красноярского края.

Первый вариант презентации экономика Красноярского края:

Второй вариант:

Третий вариант:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..