Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сковорода "La Chef" (Ля Шеф) от LEOMAX (Леомакс) - какие отзывы, цена?

breelook [71.7K] 7 месяцев назад

Какая цена?

Рекомендации есть какие?

2

Почти две тысячи рублей стоит сковорода "La Chef" (Ля Шеф) от торговой марки "LEOMAX" и она не стоит этих денег. Дешевле будет купить в магазине сковороду признанного мирового производителя посуды, да и прослужит такая утварь намного больше того товара про который вопрос.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Стало очень интересно узнать об этой сковороде, что рекламируют по телевизору и я как всегда полез в интернет за интересующей меня информацией и сделал следующие заключения:

Товары под торговой маркой"Леомакс" не вызывают доверия повсеместно, а значит это уже стоит задуматься. Отличить поддельный отзыв от настоящего можно практически сразу, поэтому больше негативных отзывов реально от доверчивых покупателей.

Переварив все прочитанное, я пришел к выводу - что лучше всего купить сковороду проверенного производителя, "Tefal" например и еще даже деньги останутся. Сковорода "La Chef" (Ля Шеф) стоит почти две тысячи (сайт по продаже) и отзывы о ней неудовлетворительные­, поэтому доверимся проверенному и к тому же оно дешевле. Не, не буду заказывать себе такую.

1

Купила себе сковороду только не от LEOMAX, а на aliexpress от -сладкие угощения (sweet treats). Пользуюсь уже около четырёх месяцев и очень довольна. Стоимость 15. 49 $ . но на момент написания этого отзыва цена у продавца стала -14.72.

Покрытие титан и керамика, обещает производитель, что она вечная. Можно пользоваться металлическими предметами, но у меня кто-то резал ножом на сковороде ( никто не признаётся) и осталась царапина. Несколько раз вилкой царапала, тут же смотрела, чтобы царапин не осталось, но никаких изменений на сковороде нет. Но всё таки стараюсь использовать лопаточку, чтобы сохранить как можно дольше сковороду, очень удобная.

Вот только как в рекламе показывают, что яичница соскальзывает этого нет, её всё же надо немного подтолкнуть, приподнять.

1

Сковорода "La Chef" (Ля Шеф) от LEOMAX (Леомакс)

Стоит это «чудо» ровно 1990 рублей.

Реклама, конечно, любопытная.

Моя доверчивая знакомая, которая 100% доверяет рекламе, взяла и действительно выбросила свою старенькую сковородку, с которой действительно мучилась. Купила это «чудо», которое использует инновационный метод.

А что в итоге?

Да ничего не изменилось. Еда, приготовленная на новой сковороде, вкуснее не стала совершенно. А время на отмывание сковороды осталось прежним.

Ну, и зачем было покупать это «чудо»?

Лучше бы на эти деньги продукты купила.

Лично меня устраивает моя старая, советская сковорода. Поменяю её только в том случае, когда в ней дырку протру.

0

Сковорода "La Chef" (Ля Шеф) от LEOMAX (Леомакс) в рекламе очень хорошо я бы сказала приукрашена. Конечно, многие верят и покупают ее. Но отзывы в основном негативные.

Цена - 1990 рублей. Качество - ужасное. Стоимость цена-качество не соответствует.

Обещают, что без масла можно жарить и не прилипнет, но в итоге все наоборот, приходится наливать больше масла, чтобы не прилипало. .

Рекомендация одна - не покупать за такие деньги эту "чудо" сковороду.

0

Реклама очень заманчивая, я купила.

Оказалось не так все хорошо.

А именно: поверхность дна не ровная, нельзя использовать на стеклокерамике.

При нагреве металл деформировался, и края перестали плотно прилегать. Поэтому содержимое выливается при перевороте сковороды. В итоге я не только запачкала всю плиту горячим содержимым, но и повредила столешницу.

Для меня это зря выброшенные деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..