Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Окруж мир Проект "Экономика родного края" про Краснодарский край-где найти?

Corelpainter [103K] 4 месяца назад

Как сделать Проект "Экономика родного края" про Краснодарский край - где найти готовый проект?

Окружающий мир 3 класс Проект "Экономика родного края" про Краснодарский край?

Как выполнить эти задания?

Цель проекта:

Форма работы

Этапы работы:

Мои обязанности по проекту:

Сроки работы:

Способы оформления результатов (фотовыставка, стенгазета, альбом, книга-справочник и др.):

План моего выступления на презентации.

Материалы к проекту (напиши, наклей, нарисуй что считаешь нужным).

Как я оцениваю свою работу над проектом (была ли работа интересной, лёгкой или трудной, была ли она полностью самостоятельной или потребовалась помощь взрослых, как складывалось сотрудничество с одноклассниками, была ли работа успешной).

7

Проект "Экономика родного края" по Краснодарскому краю для 3 класса по окружающему миру вам не придётся искать в интернете, потому что я предлагаю вам этот проект прямо здесь.

В проекте доступным языком рассказывается об основных отраслях промышленности и приводятся данные по этим отраслям.

Проект "Экономика родного края" по Краснодарскому краю для 3 класса по окружающему миру

Пищевая промышленность Краснодарского края

Машиностроение Краснодарского края

Топливно-энергетичес­кий комплекс Краснодарского края

Должна пояснить одно, возможно, незнакомое для вас слово, которое прозвучало в этом проекте - это слово: рекреационные. На данном слайде оно применяется в паре со слово "районы" - рекреационные районы - это районы, где происходит лечебно-оздоровитель­ный отдых.

Константин­ов Сергей Николае... [115K]
По-моему:
- проект с таким "заданием" и "набором вопросов" приведенного содержания - это возможное задание для учащихся и студентов техникумов или ВУЗов, но не для школьников начального класса общеобразовательной школы.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..