Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт taximoney. org реально ли заработать?

Huhuha [2K] 7 месяцев назад
1

Смотря сколько будете вкладывать. Сайт платит на различные электронные кошельки на Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, но выплата только раз в день.

Например, если купите эту машину, будете хотя бы три раза в день заходить и выполнять "заказы", то окупитесь через 2-3 месяца, а дальше пойдет чистый заработок.

Выплат моментальный, это плюс, конечно, но вот есть одно но. Купил я машину за 199 рублей и выплаты мои не превышали 10 рублей в неделю. Последние две цифры транзакции замазал, ибо тот еще параноик...

Каков вывод из ситуации? Если зарабатывать, то лучше без вложений. Да, валюта сайта в рублях, это хорошо, но не стоит забывать о том, что проект может внезапно закрыться уже завтра, а ваши деньги улетучится и к Вам не вернутся. Если Вы - рисковый парень, то спокойно пополняйте счет и зарабатывайте. Но лично я жалею, что связался с этим проектом и тратил на него время, окупившись при этом лишь на половину.

Huhuha [2K]
Спасибо за ответ, но вопрос был задан про другой сайт)  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..