Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Словоед" в контакте. Что за слово (едят люди, кормят ребёнка, еда)?

spring948374 [76.1K] более года назад

4 фото 1 слово

текст при наведении

1

На всех 4 картинках четко прослеживается, какой хороший у всех аппетит - и взрослые, и дети с удовольствием поглощают приготовленную пищу :)

Поэтому ответом на это задание игры "Словоед" будет слово "АППЕТИТ".

система выбрала этот ответ лучшим
0

Правильным ответом на данном уровне будет слово аппетит. Совершенно нет аппетита у мальчика на первой фотографии. Весьма проголодался мужчина на второй фотографии, и у него просто зверский аппетит. Не знаю, есть ли аппетит у девушек на третьем фото, но игра есть игра, и есть торт нужно даже через силу. А чтобы маленькие детки хорошо кушали, им нужно приготовить что-то вкусное и аппетитное.

0

На всех четырех картинках действия людей связаны с приемом пищи. Нужное слово, которое объединяет все картинки - АППЕТИТ:

у ребенка нет аппетита, в соревнованиях принимают участие люди с хорошим аппетитом, у мужчины сильный аппетит, аппетитная еда для младенца.

0

девочка ковыряется в еде,плохо ест, мужчина ест с хорошим аппетитом, ребенок кушает хороший аппетит, и ещё девушки лопают за обе щеки, правильный ответ будет АППЕТИТ

по колличеству букв подходит и по наличию их в предложенных тоже

0

Игра "Словоед" в контакте. Что за слово (едят люди, кормят ребёнка, еда)? Судя по предложенным вариантам букв, и по схожести данных изображений, ответом на этот уровень будет слово АППЕТИТ. Может кто-то найдёт и другие варианты.

0

Правильным ответом к приведённому заданию будет слово АППЕТИТ. На картинках мы видим различные проявления аппетита - от полного его отсутствия до зверского аппетита.

По буквам и количеству клеток слово "аппетит" также подошло

0

Что объединяет все эти фотографии?

Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - АППЕТИТ.

На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.

Буквы предлагаются подходящие.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID