Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Окруж мир 4 класс Проект я строю будущее России-какие цель, план, описание?

Corelpainter [163K] 4 года назад

Окружающий мир 4 класс Проект "Я строю будущее России".

Продумай и выполни свою работу. Представь цель, план, описание проекта и иллюстрации к нему.

Проведите в классе презентацию проектов с участием старшеклассников и членов своих семей. Сделайте общий вывод. Запишите его.

1

Запишем цель план и описание проекта "Я строю будущее России" для 4 класса в качестве примера.

Цель проекта: простроить каток для круглогодичного катания на коньках для детей.

План:

1) Найти специальное помещение.

2) Установить внутри специальное оборудование для поддержание температуры.

3) Залить каток водой, чтобы образовался лед.

4) Предлагать посетить каток всем желающим в летний, весенний и осенний периоды.

Описание: в нашем городе нет специального катка для детей на котором они могли бы катятся в любое время года. Поэтому нужно дать возможность ребятам заниматься спортом в не зависимости от погоды на улице. Такие катки могут посещать только профессиональные спортсмены для того, чтобы готовиться к соревнованиям. Мы хотим, что возможность посещать каток в любое время года появилась и у обычных людей.

Иллюстрации к проекту:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..