Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие детские игрушки с сайта AliExpress (Алиэкспресс) понравились ребенку?

Маслом Вверх [24.3K] 4 года назад

Какие из купленных игрушек в прошлом году на сайте AliExpress (Алиэкспресс) понравились вашим детям?

2

Детям понравится очень интересная настольная лампа. Проектор - радуга. Можете подарить им эту сказку. На aliexpress их много, в основном, по 600 рублей.

Девочкам понравятся плюшевые альбомы с животными, в которые поместится 100 фотографий.

Также, на сайте большое разнообразие всевозможных фокусов, волшебных предметов. Есть масса, имеющая память формы, которую ей придали. Есть магнитный песок, волчок, который крутится в воздухе и не падает, дрессированный червяк, зверюшки-повторюшки.

Всё это можно найти через Яндекс или Гугл. Сейчас на Ютубе очень много обзоров на подобные вещи. Перед покупкой можно посмотреть, что из себя представляют эти игрушки, и под каждым роликом можно найти ссылки. Если стоимость не устраивает, товар легко найти в других магазинах, по названию и по картинке.

система выбрала этот ответ лучшим
11

Внучке два года и за это время я убедилась, что игрушки на Алиэкспресс качественные и действительно интересные.

Одно из последних приобретений - деревянные пазлы, развивающие игрушки. Ребенок доволен, а мы взрослые в полном восторге, она с удовольствием разбирает и собирает по несколько раз на дню, благо я заказала сразу 6 видов.

На рождение заказывала тряпочные игрушки с грызунками, яркие красивые, качественные и после стирки не разваливаются. До сих пор играет с удовольствием.

­. Еще заказывала кубики деревянные и тряпочные. Куклу большую из ткани, у нас такая в три раза дороже стоит.

Погремушки смело можно брать, разные наборы для купания, в песочницу. В ванну сачок и мешок для игрушек, лейку для купания ребенка.

.

Не разочаровалась ни разу, особенно когда сравниваешь с ценами в местных магазинах.

0

заказывала я на сайте розового слона (63 см). товар шел примерно три недели. все эти недели гадали товар придет нормальный или нет , без запаха или будет переть до невозможности. вот настал долгожданный момент, открываю пакет там свернутый слон розового цвета, большой , красивый , не вонючий, а самое главное такой мягкий мягкий, тут не то что детям мне самой хочется играть с этой игрушкой. (цвета были разные мы выбрали розового). вот только глаза у слона печальные а так все рады и довольны.

0

Я заказывала сыну копию игрушки "Крокодил-дантист", оказалась очень милой, но к сожалению не совсем качественной, пришлось ее немного дорабатывать.

Так же несколько игровых наборов "Растения против зомби" - вот они отличные, будем собирать всю серию.

В целом, ребенок очень доволен))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..