Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я уже пол года слушаю музыку только одной группы другую не могу?

dani999 [35.2K] более года назад

Почему я уже пол года слушаю музыку только одной группы другую не могу ? Были в детстве времена что любила слушать одного рэп исполнителя но помимо него все ровно слушала разных других исполнителей и другие жанры музыки. И потом всю жизнь до этого момента любила и слушала много разных исполнителей. А теперь с начала лета слушаю группу Blutengel и ничего кроме их песен не могу больше воспринимать. Даже то что любила всегда. Мне вся музыка кроме этой группы кажется не интересной. И я люблю не просто их слушать а именно смотреть их живые выступления. В чем дело , почему так ?

1

Значит на данном этапе вашей жизни вам нужна именно такая музыка. Музыкальные предпочтения в конкретный период отражают эмоциональное состояние. Музыка может помочь преодолеть неприятности, трудности, может катализировать процессы, замедлить состояние. Может просто поддерживать оптимальную для вас ситуацию. Если вам комфортно с этой группой - то проблем нет. Хотя вам лучше себя знать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну, это у каждого так бывает, что какая-то группа, или певец или песня начинают нравится больше, чем все остальные.

Сколько бывает новых аниме выходит, а смотреть почти нечего.

Сколько новых сериалов, а выбираешь с трудом один или два.

Другие исполнители или аниме или сериалы тоже находят своих поклонников и фанатов.

У каждого человека свой вкус и тут ничего с этим не поделаешь.

Мне приходилось иногда спрашивать совета у других - какую музыку послушать, какое интересное аниме или кино можно посмотреть. А потом слушаешь или смотришь и удивляешься - а как такое вообще можно смотреть или слушать. Так что, ориентируйтесь только на свои предпочтения.

Хотя кругозор все же расширять стоит. Вдруг что-то еще зацепит.

2

Это может означать, что вы находитесь в каком-то одном стабильном настроении и это настроение сильно подходит к выступлениям этой группе. Можно сказать, что вы с ними оказались на одной волне. Вопрос в том, чтоб эта волна вам помогала делать свои повседневные дела и давала силы жить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..