Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как изменятся страны, на какие части они поделятся при 3 мировой войне?

Easy Peasy [338] более года назад

Как изменятся страны, на какие части они поделятся при 3 мировой войне?!

1

вот когда начнется третья мировая война тогда и посмотрим.хотя если и начнется война то победители врядли останутся.не думайте что после войны останутся какие то страны в целостности и сохранности.останутс­я разрозренные кучки людей которые будут слоняться по земле в поисках пропитания и где укрыться от ядерной зимы.с таким потенциалом ядерного оружия стран не будет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Можете уже сейчас наблюдать, как перекраивается мир. По сути, война уже проявлена.

Осознавая опасность, все пытаются контролировать шаги, делать их такими, чтобы она были не фатальными для всех.

Однако, хватит ли разума или будет ппц что, лучше думать о том, как это все предотвратить, направить всех в мирное русло, найти объединяющие всех цели, и туда направить общий потенциал, а не на взаимное исстребление.

0

Да всем хватит под завязку. А вообще думать о том, кому что достанется, случись третья мировая война - это просто смешно.

"Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но точно знаю, что четвёртая - камнями и палками." © Альберт Эйнштейн.

0

Если будет применяться ядерное оружие и прочие "прелести" созданные человечеством "ради мира", я думаю что наша планета поделится не на части, а на кусочки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..