Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие холодные закуски на новый год 2018 можно приготовить?

Анастасия646 [3.7K] 3 года назад

холодные закуски на новый год 2018 рецепты с фото

3

Блинчики с красной икрой – вот самая отличная закуска, которая украсит любой праздничный и, в том числе, новогодний стол. Я бы осмелилась даже назвать это блюдо деликатесом, ведь сочетание вкуса тоненьких румяных блинчиков и изысканного вкуса красной икры, никого не оставит равнодушным.

Главное преимущество этого блюда – простые ингредиенты и совсем незначительное время на приготовление. Думаю, испечь тонкие блинчики сможет любая хозяйка. Главное – использовать молоко (не воду), и обязательно смазывать каждый блинчик маслом. На один край (или на всю площадь) положить немного икры и завернуть блинчик трубочкой.

Вот вам изысканное и простое холодное блюдо. Рекомендую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я в этом году решила обновить новогоднее меню и одной из закусок хочу попробовать сделать крабовые блинчики. Испечь тонкие блины. Для начинки измельчить в блендере творог, крабовые палочки, чеснок, зелень. Каждый блин смазать этой смесью, свернуть в рулет, а потом нарезать на кусочки в виде роллов. На каждый ролл положить ломтик семги. Думаю, это будет вкусно.

1

Мясной рулет с фисташками

Ингредиенты:

• фарш свиной 700 грамм
  • варёная колбаса 200 грамм
  • фисташки очищенные 30 грамм
  • пармезан 40 грамм
  • яйцо 1 шт.
  • коньяк 1 столовая ложка
  • орех мускатный молотый щепотка
  • молотый черный перец
  • соль щепотка
  • мясной бульон

Приготовление:

Отварить вкрутую яйцо. Смешать фарш, нарезанную колбасу, тертый сыр, измельченное яйцо, фисташки, мускатный орех, соль, перец, коньяк. Сформировать рулет в виде буханки и завернуть в полотенце. Концы связать нитью толстой. Переложить в кастрюлю большим количеством горячего бульона, довести до кипения, убавить и варить в течение часа и двадцати минут. Подать с любимым соусом.

0

Самые популярные закуски в холодном виде к праздникам и Новому Году такие:

• тарталетки с разной начинкой, но обязательно с икрой и сливочным маслом
  • блинчики с разнообразной начинкой - от сладкой и до мясной, в зависимости от целей
  • простые бутерброды с маслом и икрой, которые легко и быстро можно сделать.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..