Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы сегодня улыбались? Что для вас значит улыбка?

Светляночка [1.4K] 1 неделю назад
1

Конечно улыбалась.Каждое утро,встав с постели,смотрю в зеркало на себя любимую и начинаю день с улыбки,радуясь жизни,радуясь тому,что здоровы дети и муж,и день проходит хорошо.Когда человек улыбается,он живет,он приносит радость всем вокруг себя,дарит окружающим хорошее настроение,позитив.О­н никогда не будет одинок,к нему всегда будут тянуться люди.Так что побольше улыбайтесь,даже если у вас не все так гладко,как кажется и все у вас будет хорошо.

1

Улыбалась, но совсем мало, когда что-то смешное услышала.

А вообще для меня улыбка-это признак хорошего настроения, доброжелательное отношение к людям, приятная встреча с кем-то.

Однако улыбка не всегда бывает от души и искренней, порой не хочется показывать, как тебе плохо, вот и улыбаешься через силу.

0

Да....да....да...я уже пол года без работы и так скучаю по вам,мои дорогие люди!!!!Скучаю по общению и когда выхожу на улицу,радуюсь и улыбаюсь,каждому человеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..