Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дом 2. Сергей Кучеров не вернется на проект: почему? Где он сейчас 7.12.17?

Peresvetik [601K] 4 дня назад
4

Жаль мне расставаться с этой парой(. И Юля Ефременкова, и Сергей Кучеров - оба яркие участники, умеют хорошо говорить, имеют свою позицию и точку зрения. Я думала, что они станут участниками конкурса "Свадьба на миллион", а тут вон как все обернулось...

Пока неизвестно точно, утвердят ли Юлию в должности ведущей. Остров Любви - еще не показатель. За нее можно порадоваться, поскольку это очень хорошая перспектива, если ей удастся стать ведущей.

**

А вот Сергей должен что-то решать. Пара эта официально не рассталась. Но никаких романов у ведущих с участниками быть не должно. Я не понимаю, почему Сергея не отправили на Остров Любви вместе с Юлией? Был же об этом разговор и не один. Пока он улетел в Магнитогорск, чтобы овладеть новой профессией. Посмотрим, конечно, как у них сложится дальнейшая жизнь. Я им обоим желаю успеха.

P.S. А на проекте "Дом 2" все меньше и меньше интересных участников. Даже не запоминаются многие из нынешних.

1

Сергей Кучеров сейчас улетел домой и будет решать, что делать дальше. Потому что он объяснил, что если Ефременкову после Сейшел официально утвердят ведущей, ему на поляне делать нечего. Есть разговоры о том, что он больше не является участником шоу и ушел по своей личной инициативе.

фото

В любом случае пар ведущей и участника априори быть не может. И они могут быть вместе за пределами телестройки. Если пара пройдет данное испытание временем, так все и будет. А если нет, то пути расходятся. Сергей записал видео, где все это разъясняет своим подписчикам.

Он говорит, что улетел пока домой на неделю, но участники Дома уверены в том, что он н вернется больше на проект.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..