Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Путин 6 декабря заявил об участии выборах президента. Какие подробности?

Андрей Яковлев - 55 [7.3K] 1 неделю назад

Вчера в сми появились сообщения о решении В. В. Путина выдвинуть свою кандидатуру на должность президента РФ. Какие есть подробности?

3

В "два захода") Сначала перед молодежью на съезде добровольцев в Москве было что-то вроде: вы поддерите мое выдвижение? Это в ответ на вопрос, будет ли баллотироваться. И потом перед рабочими ГАЗа уже заявление о том, что будет баллотироваться. Понятно, что подгадано было специально под конкретные места и аудитории, или, возможно, и сами мероприятия подгадали специально. С этой стороны администрация сработала красиво. И символично, вроде обращения к двум разным аудиториям.

То, что будет выдвигаться, никто не сомневался - какой смысл не идти на выборы самому популярному политику? И дальше тянуть было бы уже не комильфо.

Вот интересно, какие будут изменения? Могу спорить - изменения будут, причем достаточно весомые. Путин великолепно понимает, чт это его последнее президентство. И здесь мы увидим что-то иное, другого человека, тем более что неожиданные ходы вообще его фишка. Меня лично интересует, когда и как будет изменяться правительство? то, что замены будут, понятно. Скорее всего, уйдет Медведев, с почетом, благодарностями и т.д. н уйдет. А вот как и что дальше?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Подробности самые простые, днем на Всероссийском форуме волонтеров в Москве спросил у самой активной части населения, хотят ли они этого и поддержат ли его. После поддержки, пообещал баллотироваться. А вечером, перелетев уже в Нижний Новгород на встречу с трудовым коллективом Горьковского автомобильного завода по случаю его 85-летия, объявил что будет участвовать в президентских выборах. Обставлено красиво, а разве кто ожидал другого? Если только незначительная часть населения. Меня лично это устраивает. Можно правда это было попроще обставить. Но помпезность в нашей стране еще никто не отменял.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..