Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем заняться в дороге, когда темно, если (см.вн.)?

Floret [15.1K] 1 неделю назад

Чем заняться в дороге 3 часа, если утром выезд и ехать в темноте?

Если нет ни планшета, ни плеера, телефон без интернета. Уснуть тоже не возможно ведь впереди сложный день....

Вечером так же возвращаться по темноте....

1

Тренировать мышцы ягодиц. Сжимать-разжимать ягодицы по 15-20 раз ,делая 15-10 минутные перерывы между жимами и в эти минуты медитировать. Читать молитвы,как советовали выше( если веруете).

Можно заняться сочинением дорожных стишков - складывать слова, рифмовать. На любую тематику и с применением любого лексикона. Хоть злободневные, хоть лирические , хоть сатирические ,хоть матерные, какие захотите. Например:

Еду,еду три часа, в темноте ,туда сюда.

Тренирую ягодицы,как приеду :вот бы пиццы!

Нет,качаю я бедро! Поскорей б уже светло...

Эх! Работа-работёнка...м­не б поспать. Зудит печёнка.

Впереди тяжелый день.И начальник мой-олень!

И т.д.,а там глядишь и время пролетит,за рифмованием.

Один мой приятель,будучи студентом ,ходил частенько до универа пешком, т.к. на проезд бывало не было. Идти от его общаги быстрым шагом минут сорок пять, не торопясь часа полтора. И вот он говорил,что время пролетало незаметно,когда он начинал думать на фривольные темы. Вспоминать свои эро-похождения, мечтать о будущих и т.д.

Помечтайте в общем,дайте волю фантазии. На любую тему,не обязательно интимную. Тем самым,если хорошо представите желаемое,возможно притяните его в реале. Сбудется то бишь ваше желание-3 часа думаю вполне достаточно,для того чтобы свизуализировать сбычу мечт.

Еще можно взять в дорогу эспандер и качать кулаки. Шарики китайские для рук тоже подойдут.

Пропевать про себя любимые бодрые песни целиком,обязательно с припевами.

А вобще поселитесь там рядом с работой,если средства позволяют и тогда не надо будет 3 часа пиликать туда-сюда или наоборот работайте у дома ;-) Если нет,то тогда качайте ягодицы,будете притягивать взгляды .Развивайте кулаки, рифмуйте, пойте, становитесь счастливей и радостней и визуализируйте,обяза­тельно визуализируйте мечты! ;-)

0

Вариант номер один - мечтать. Наверно, он же самый приятный. Вариант два - смотреть в окно. Ведь сегодня освещение есть повсюду, в дороге можно увидеть много интересного. Можно вспоминать и прокручивать в памяти что-то приятное или полезное. Например, заучивать что-то. В телефоне без интернета есть много других опций - музыка, фотографии, книги... Можно слушать\просматриват­ь, а можно, наконец, навести в этом порядок. Для религиозного человека самый верный вариант - молиться за ближних.

Floret [15.1K]
Откуда в лесу освещение? (дорога в другой город)
Мечтать в депрессии....как то сложновато! Можно начать реветь!(но не от мечт, а от воспоминаний.В том то и дело что в телефоне ничего нет!(проблемы с картой памяти), поэтому нет ни музыки, ни фото, ни игр(так же проблема с сенсором).
 1 неделю назад
Welle [2.7K]
Тогда решать проблемы со своей депрессией и занятий придумается куча.  1 неделю назад
Floret [15.1K]
Еще посоветуйте решить проблему с гаджетами :)
Наличие или отсутсвие депрессиии ничего не изменит, я ненавижу дорогу(поездки куда либо вообще), тем более длительные. Увы эта по работе....и то была мысль даже уволиться....чем ехать.
 1 неделю назад
Kisulya [2.8K]
Простите, на чём едете? Есть ли попутчики в поездке?  1 неделю назад
Floret [15.1K]
автобус,знакомых нет  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..