Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Посещают ли вас мысли резко поменять свою жизнь? Начать с чистого листа?

Мари111 [964] 1 неделю назад
2

Посещала! И самого молодого возраста, со школьных лет как минимум. Если собрать все негогда чистые листы с которых надо было начинать, то уже собралась приличная стопка, исписанных красивым, ровным, правильным, незамаранным подчерком - под стать предполагаемой новой радужной будущей жизни.

Со временем, новые листы в этой гипотетичской папке появляются всё реже, и приходит осознание что главное не желание начать новую жизнь, а воля не продолжать старую - жизнь пустую и суетную.

2

Нет. Она достаточно продумана и сложилась, в принципе, так, как я и планировал. Звезд с неба не хватаю, но и локти кусать особо не за что. Конечно, она полна недостатков, но не таких, которые требуют резкого изменения своей жизни. Корректировки не помешали бы, но что уже думать о том, что прошло. Что Бог дал, тем я абсолютно доволен. И наши с ним мысли в большей степени сошлись.

2

Уже так сделал . Всё пока утраивает, жизнь стала проще и лучше.

1

Поменять свою жизнь - есть такие мысли. Например, уехать из этой страны, где мне не светит ничего хорошего. Только вот делать это резко может оказаться вредным для организма. И для жизни тоже.

Что же касается чистого листа... Как пел один наш известный в городе гитарист:

Да и возраст со здоровьем уже не те. Когда я сказал своей родственнице, которая по возрасту старше меня, слова "ещё не вечер", то она мне ответила: "Но уже и не утро".

1

Посещают . И пару раз принимала решение начать все сначала . Первый раз в молодом возрасте переезжала в другой город и меняла профессию . Второй раз совсем недавно . Не жалею , результаты перемен устроили вполне . Сейчас опять закралась такая мысль , хочется изменить жизнь , надеюсь к лучшему .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..