Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Alexanderu Ignat Pavlovich - мошенник?

вопрос закрыт
Vassak [0] 1 неделю назад

Мои поиски хорошей доходной работы в интернете обернулись для меня полным разочарованием и разорением. А началось все с того, что я нашла в интернете предложение о сотрудничестве с брокером Pelliron.com. Красиво рассказывали о всех преимуществах этого брокера перед другими компаниями. Больше всех расхваливал Pelliron.com Александру Игнат. Я, конечно же, повелась на этот развод, как самая настоящая дура. И открыла счет в этой компании на приличную сумму. Но не так все произошло, как обещали. Торговля с самого начала не заладилась. Я заходила в одну за другой убыточные сделки. Платформа глючила. А закончилось все тем, что на моем счету не осталось вообще ничего. Меня нагло обвели вокруг пальца и обворовали.

категория: другое
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Alexanderu Ignat Pavlovich - мошенник?"
Смотрите также:
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..