Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое ротавирус? И чем он сташен?

вопрос закрыт
Масяняя [1.2K] 1 неделю назад
0

Очень страшен,мои внуки два года назад переболели,дело дошло до реанимации,внуку ещё и трех не было внучке 7,она легче перенсла,температура у внука была 40,рвота не прекращалась,потом понос,животик был вздут,тело обмякшее,стоять уже не мог,мы так все напугались,главное попал в больницу и за сутки нахождения там ему стало хуже,пока всех на уши не поставили,увезли в инфекционную,там в реанимацию под систему и с каждым часом состояние улучшалось,не приведи Господи.

0

Это когда из всех дыр свищет, на прошлой неделе у моих детей было такое, потом моя мамам подхватила, а как оказалось к городе не одни мы такие. Понос, температура, рвота каждых 1-2 часа. Не знаешь как остановить, чем помочь, особенно ребенку. Потом длительное восстановление.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что такое Ротавирус - это опасно?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..