Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Google игнорирует настройки моего аккаунта. Как его настроить правильно?

Джип Супер Барни [2.7K] 4 дня назад

Вчера моя жена выиграла у меня в карты, и собиралась смотреть свой сериал (а смотрит она всегда по пять серий, дабы быстрее досмотреть), а сначала мне нужно было помочь сыну сделать уроки на завтра. Перед уроками я залез в Гугл и увидел, что мне уведомление, открыл его... а мне сообщили, что кто-то прокомментировал запись, которую однажды прокомментировал я. Я очень удивился: в настройках стоит не уведомлять меня, если кто-то комментирует что-то, что комментировал я, так как люди комментируют записи буквально каждый день. Я решил, что настройки сбились, и кучу времени убил на то, чтобы найти в настройках нужную опцию, так как не помнил, где такая опция находится (в прошлый раз я тоже долго искал). Найдя опцию я узнал, что настройки не сбивались, и всё стоит, как ставил я — галочек нет напротив нужного пункта. Настроение мгновенно упало: мне было жалко времени, затраченного на поиск опции, чтобы исправить настройки, которые, как оказалось, не было нужды исправлять. Приготовление уроков тоже сильно затянулось, и настроение стремительно улетучивалось: приближалось время ложиться спать, а это значило, что жена сегодня сериал смотреть не будет. Я опасался, как бы она не начала ругаться: ведь в карты сегодня выиграла она, а значит, должна была смотреть сериал (последний месяц мне стало очень везти в карты, а у нас уговор: кто выиграет, тот и смотрит, что хочет: она — сериал, а я — фильм какой-нибудь). Она действительно стала пилить меня и ребёнка за то, что мы такие копуши. Я предложил ей, чтоб завтра без карт смотрела свой сериал, а она рявкнула: — Ну уж нет! Уговор есть уговор! © Генералиссимус Тобикадже

Почему Гугл всё равно уведомляет меня о том, что кто-то что-то там прокомментировал, хотя и убрал галку напротив этого пункта? Как избежать таких накладок? Обидно ведь даром терять время на поиски опции, чтобы исправить то, что в исправлении не нуждается! Ведь я действительно подвёл жену, теряя драгоценное время на копание в настройках (я не очень-то хорошо ориентируюсь в Гугл), когда мог потратить это время на приготовление уроков с ребёнком. Каждая серия её сериала идёт по 45 минут, она смотрит по пять серий, а на поиски этой опции я убил аж два часа!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..