Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как не попасться на уловки мошенника в интернете, как избежать такого?

Cver1 [596] 6 дней назад
3

А всё просто. Это ещё в великолепном фильме "Формула Любви" было сказано. Не совсем точная цитата.

"Есть люди, от которых что-то нужно мне и есть люди, которым что-то нужно от меня."

Вот если от вас людям нужно больше, чем Вам от них, то это мошенники.

2

В интернете очень много рекламы и предложений с быстрым заработком, похудей за неделю на 7 кг и т.д. Когда у человека наболело то или другое он очень близко к тому, чтобы попасть в руки мошенников. Большинство мошенников нацелены на, то чтобы быстро "срубить" денег и пропасть. Если вы заинтересовались каким-то товаром или услугой, то нужно обратить внимание на то, как продавец с вами общается. Консультирует вас по тому или иному вопросу или сразу пишет номер карты на которую нужно перевести деньги. Так же задавая много различных вопросов вы можете посмотреть как продавец ориентируется в своей услуге. Исходя из этой информации можно сделать выводы о сотрудничестве. Сразу хочу сказать, что не стоит обращать внимание на написанные комментарии, отзывы, а также на фото отчёты о выводе средств или ещё каких-то доказательств. Все эти данные могут быть скомпрометированы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..