Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужу иногда хочется поколотить жену?

Наталья Цвигун [3.3K] 6 дней назад
1

Все семьи разные. У моего мужа не возникает таких желаний.

Возможно,некоторые мужья хотят настоять на своем мнении или своей точке зрения, а жена противоречит мужу. Спорит, кричит и с пеной у рта доказывает свое.

Жена в принципе должна знать характер своего мужчины. И не лезть, так сказать "на рожон".

Вот из-за этой не состыковки мнений, непонимания и возникает желание поколотить жену.

Хорошо, если это желание останется только в мыслях.

В противном случае, если начнутся реальные рукоприкладства с таким мужем лучше разбежаться.

Это мое личное мнение.

1

Потому что муж не может осознать и детально проанализировать свои эмоции. Впрочем, это иногда и женщинам свойственно. Это неумение или нежелание владеть собой - от психологической безграмотности или наплевательства на окружающих. (для сравнения:при равных эмоциях - вряд ли муж полезет с кулаками на начальника)

1

А жене, что не хочется иногда поколотить мужа! Мы все живые люди, и все совершаем разные поступки, и наши поступки бывают далеко не очень хорошими. Муж мог просто находиться в ярости из-за какого-то "ужасного" поступка жены.

0

Ну этого иногда и жене хочется.Но жена наверное по другому приструнивает свой пыл,ну и конечно учитываются весовые и силовые категории.А в случае с мужем,то тут тоже не всегда означает что если хочет,то сразу воплощает в жизнь.Но если муж себе такое позволяет,то лично для меня он уже не ''муж''.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..