Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую оригинальную вешалку придумать для одежды, подобранной на неделю?

HopeT [10.7K] 1 неделю назад

Я предпочитаю в выходной выбрать одежду на каждый день недели, чтобы в рабочие дни не тратить на это время. Отобранные вещи я развешиваю на стуле. Это не очень удобно и красиво. Хотелось бы какое-то приспособление вроде вешала, но покомпактнее и поинтереснее.

3

В моём понимании, как раз для этого и существуют шкафы и гардеробные. Почему вещи должны лежать на стуле, или где-то ещё? Если, у вас такая замечательная привычка, и ваш шкаф для одежды не позволяет "вещи на неделю" хранить индивидуально, приобретите отдельный не большой шкафчик 'неделька", где будут храниться вещи на неделю. Повесьте туда вешалки разного цвета, для каждого дня недели, или отметьте их наклейками от понедельника до воскресенья. Вещи которые не идут на вешалку помещайте в корзиночки. Продаются специальные для платяных шкафов (для нижнего белья, маечек, носков - очень удобно).

Как вам удаётся планировать вещи на неделю, я не в курсе и восхищаюсь, если у вас это получается)))Либо вы синоптик, либо волшебник, либо слишком практичный человек со стажем

))) В любом случае, удачи!

2

Если покомпактнее, то можно повесить вешалки на крупную пластиковую разноцветную цепочку, а цепочку подвесить вертикально к стене. Получится что вещи будут доступны, не будут мятыми и в тоже время не займут много места.

1

Из самого простого - прибить 7 крючков на стене или двери (у меня на торце шкафа) так, чтобы помещались спокойно вешалки (одна под другой, как вариант).

Поставить напольную вешалку, типа Икеи, на нее можно повесить кофр для аксессуаров, и поставить обувь на полку внизу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..