Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Человек, оказавшийся в плену своих страстей, свободным быть не может?

Yuprab [45.6K] 1 неделю назад

Совершенно случайно прочитал, приведённую выше цитату Пифагора.

Вот и подумал, а почему бы не обсудить данный вопрос.

Знаете, что мне вспомнилось, когда я прочитал это выражение ?

Мне вспомнились американцы и европейцы, которые любят кричать о свободе, однако же по уши погрязших в своих страстях: геи, лесбиянка, обжоры и т.д.

Вот я и подумал:получив различные свободы, наши западные друзья лишились этой самой свободы, став зависимыми от своих желаний и страстей.

Как вы относитесь к данному выражению и рассуждения о западной части мира ?

2

Это только американцы и европейцы - геи лесбиянки и обжоры? В России все подтянутые стройные натуралы? Вы телевизор то давно смотрели, патриотичный мой друг!

Они хоть понимают чем занимаются и испытывают от этого удовольствие. Может и извращённое.

Анальный секс с женщиной тоже не все принимают на ура. Некоторые даже от минета в ужасе. Хотя о нём мечтают. Или вам не нравится оральный секс с женщиной?

Вот такая вот у нас несвобода.

А у нас от воздержания злоба вся. В том числе и интимного. Бабу склеить правильную почти никто не умеет, от ущербности, трусости, косноязычия и скудоумия. Ну и от нищеты. Педерастию свою признать тоже очкуют. И страдают, несчачтные.

Вот и остаётся тут всякие пафосные посты прописывать про нашу духовность и выраждение западной части мира.

Вы с двумя девками хоть раз одновременно переспите, и чтобы им тоже понравилось, потом эту тему обсудим ещё раз :)

Это я вам пюс поставил. :)

Yuprab [45.6K]
У нас по крайней мере гей-парады так не приветствуют, священники не гомосексуалы , никто в России не собирается запрещать слово "отец" и"мать", чтоб не обижать геев т.д. и т. п.
Далее америдианы признаны самой толстой нацией в мире. Думаю, что этого достаточно, чтобы понять - обжираются они больше, чем любая нация мира.
Поэтому не вижу, чтоб я был в чём-то не прав.
 1 неделю назад
Марк-Крысо­бой [701]
священники то у нас не? ну-ну.  1 неделю назад
Yuprab [45.6K]
Я не считаю, что нужно много ума, чтоб стать пид***м.
Вы очень хорошо пояснили, что в самом деле на западе огромнейшее значение придаётся страстям. Их всячески пропагандируют и распространяют. Только бы человек не думал. Пусть спит и выходят за муж хоть за швабру и женятся на кувшине только бы не включали мозги.
После вашего ответа я понял, что вопрос задал правильно.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..