Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где купить обрезки тканей? Остатки тканей с производства?

renata4344 [58.6K] 4 дня назад

Где купить кусочки и обрезки тканей? Для пэчворка и другого швейного творчества.Много раз слышала, что такие ткани продают килограммами или мешками, заказывают по интернету и им приходят такие посылки.

Размер кусочков небольшой от 5-10 см. Если кусочки побольше, то совсем замечательно.

И самое главное - Москва не интересует, потому,что для Москвы таких предложений полно, интересует больше для СНГ.

Алиэкспресс тоже не интересует.

Ткани любые, от хлопка и сатина, до кожи и искусственного меха.

2

Раньше, в эпоху до интернета, я сама ездила на фабрику, в оптовый отдел (покупала остатки ткани на художественную школу для батика). Просто приходила, говорила что от школы, и меня пускали на склад выбирать. Поэтому может быть найти сайт фабрики, и написать по контактам? Особенно, если не один человек закажет, а несколько. Им будет выгодно.

Самый простой путь - забиваете в поисковике (у меня яндекс) - и наслаждаетесь:

остатки тканей от швейного производства по почте

или

остатки тканей от швейного производства (свой город или регион)

Еще один вариант - секонд-хенд. Там, конечно, придется обработать, зато попадаются очень интересные варианты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..