Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Путин против бойкота Олимпиады: Вы согласны с ним?

вопрос закрыт
Krass [75.7K] 1 неделю назад

Бойкота не будет: Путин не против участия атлетов в ОИ под олимпийским флагом

МОСКВА, 6 дек

Президент России Владимир Путин в среду заявил, что власти не будут чинить никаких препятствий российским спортсменам, которые захотят принять участие в Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе

Источник

3

Путин, всего навсего, сказал что государство Российское не будет запрещать и мешать атлетам участие их в олимпиаде. Из этого пока только один вывод, не будет чинить препятствие желающим выступить как просто спортсмен, в частном порядке. А выступит ли Россия командой, с поддержкой и оплатой поездки государства и выплатой премиальных, будет решатся 12 декабря на собрании олимпийцев и олимпийского комитета России. Моё мнение не надо туда ехать. Кто поедет будут решать не по спортивному признаку, а как решат дяди в сша за месяц до старта, лучших отстранили и как будут чувствовать себя те кто незаконно отстранён. Россия за то что ей запретили выступать под своим флагом должна заплатить 15 лямов гринов. И это значит что следующий цирк начнётся перед летней олимпиадой. И так до бесконечности пока мы будем утираться после унижений.

3

согласен с президентом РФ, объективная позиция!!!

1

Все мы знаем о проблеме России со спортом. О том, что Российских спортсменов обвиняют в якобы употреблении допинга. На основании, какого-то психа Родченкова и догадках Макларена. Российский спорт чист, но на заседании МОК ( международного олимпийского комитета), который прошёл 5 декабря 2017 года. Решили, что Россия будет выступать под нейтральным флагом. То есть, по сути России там не будет. Так как, нейтральный флаг подразумевает, что гимна нашей страны не будет, так же как и флага.

В нашей стране стало очень напряженно, некоторые думали, что Россия объявит байкот. Но наш президент, Владимир Владимирович Путин, сказал, что никакого байкота не будет. И пусть те спортсмены, которые желают выступить на Олимпиаде поедут туда.

Я думаю, что это правильное решение. Так как спортсмены вкладывают всю душу, силы, энергию, для того чтобы завоевать медаль высшего достоинства. По моему мнению, Путин сделал правильно.

1

Да, я по этому вопросу согласна с Президентом. Спортсмены должны выступить, если на то будет их желание и возможность, это мое мнение. Ведь сложившаяся нервотрепка вряд ли пойдет на пользу спортивной форме и настрою наших олимпийцев. Через не могу, но надо поехать.

1

Каждый спортсмен решает за себя сам. Олимпиада все больше превращается в фарс и политическую подтасовку. Я бы за бойкот, но я не спортсмен.... У них могут быть свои резоны. А то, что нет бойкота на государственном уровне - это верно. Запрещать ничего не надо.

1

На половину. Пусть участвуют но за свой счет и без гонорара. Под чьим флагом тот пусть и оплачивает.

1

Решение грамотное во всех смыслах. Зачем наказывать спортсменов ещё больше чем они наказаны сейчас.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что решил Путин по поводу участия рф-спортсменов в ОИ?Поддерживаете?Почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..