Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие у вас планы на новогоднюю ночь 2018 года? Что будите делать?

Михаил 32 [25.1K] 5 дней назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
7

Планы обычные, "как всегда"... дома буду праздновать в компании кота и, возможно, дочери). Но, честно говоря, дочь хотелось бы куда-то к друзьям отправить, чтобы развлеклась от души ... именно к друзьям, с кем могла бы она подурачиться, погулять, потанцевать, поиграть в какие-то настольные игры, а не к приятелю, который любит с ней почему-то именно в новогоднюю ночь выяснять отношения, вынося при этом до основания мозг... причём начинает он это обычно заранее, за несколько дней, а в этом году - вот, за месяц(.

Соответственно, хотелось бы повысить собственные резервы терпения и избежать крупной ссоры, вызванной нервозностью и перенапряжением(. Такой план, "простенький и незатейливый"(.

2

Было планов громадье,надоело праздновать однотипно,стол,еда,о­тключка в 1.00 или максимум 3.00 часа ночи и опять проблемы все испортили и настроение не то.Вот уже 3 года в планах сьездить куда-то на новогоднее шоу ,такое по масштабу ,как например алые паруса или представление закрытое и лучше в Москву и все остается в планах, а почему,деньги туда,деньги сюда-нет денег.Ладно думаю, мы сами кудесники чуда,сходить к елке ,запустить салюты я могу ведь,а тут одни растройства :этот двойку получил,тот запил итп и настроение нет с такими продолжать.Но может все еще измениться, и хоть скромное чудо ,но свершиться и мы пойдем гулять к елке или наденемся ,как выше описал человек,в тапочки от фикс-прайса и колпаки,а то и еще необычней и немного покутим дома,надо немного чуда.

10выходных это для кого придумано,для кого хорошо,для того у кого деньги куры не клюют,это конечно вся дума в связке с президентом, а для простых граждан,что эти 10 дней,посидели с родственниками,напил­ись, а потом синие ходят все оставшиеся 9дней,на работу выходят не какие,будто не праздники,а каторга,для себя постарались в кремле,это явно

2

Люблю в Новый год сюрпризы! Хочу всем своим соседям сделать сюрприз.

Перед Новым годом разошлю им всем открытки интригующего содержания.Что бы в бой курантов все вышли из своих домов. Со своими друзьями (каждый в Новый год у нас собираемся) устроим огромный фейерверк с огнями, с подарками, с праздничными новогодними костюмами. Ёлки на нашей улице нет, но зато есть большая берёза. Её и украсим гирляндами и игрушками фосфорическими. Всех наших деток задействуем. Пусть почувствуют настоящий праздник.

Пусть будет море шампанского, море подарков, мандарины с шоколадом и новогодние костюмы! Пусть будет настоящий Новый год! Мы все соседи дружим и думаю, что никто не откажется.

Всем предпраздничного настроения!

2

Новый год это семейный праздник и мы его празднуем дома. Даже лет 10 назад, если шли в гости, то часов до двух отмечали дома. Теперь уже второй год стали проще к этому относится. Даже не проще, а практичней. Новый год отмечаем по уральскому времени (жена оттуда), у нас разница в 2 часа.Садимся в 22.00 по Москве. Отмечаем не сильно, а символически. Сидим до 12 ночи, слушаем президента и идем спать. Так как по тв смотреть нечего кроме галкина и прочего. Утром первого встаем и по пустынной дороге, отдохнувшие едем на дачу. А там уже шашлык, баня, знакомые. И елка, которая растет на участке (наряжаем прям на месте).

2

В принципе планов грандиозных по встрече Нового 2018 года нет.

Все будет как всегда, встретим Новый год вместе с Президентом, (по телевизору разумеется), чокнемся бокалами, нажелаем себе всего самого прекрасного.. и пойдем поздравлять своих близких. Обязательно сходим на Главную Ёлку, на площадь, на каток, детям это самая главная радость! Потом будем ждать гостей в дом, а они не заставят себя ждать и новогоднее застолье продолжится до утра!

Кстати, с наступающим Вас!

Михаил 32 [25.1K]
Спасибо за ответ! И Вас и Ваших близких с Наступающим новым годом! А также всех пользователей БВ! Счастья, здоровья, успехов во всем и конечно семейного благополучия! С уважением, М.  5 дней назад
комментировать
2

Да какие планы в нашем возрасте, да ещё с маленькими детьми...

Поедем, как обычно, к тёще в деревню, там ребятам раздолье, бабушка им всякие сюрпризы под ёлку прячет, конкурсы под новый год проводит - веселье! Да ещё со двора салют пускаем после боя курантов, ну и шампанское пьём, конечно... А утром баня!

К тому же там для детей классная горка, длинный и довольно крутой спуск к реке!

2

Я не пью-не курю, и мои бывшие пьющие друзья называют меня сектантом. Мне так-то пофигу, но я надену красный балахон, колпак из фольги для запекания, тапочки из фикс-прайса и стану истинным сектантом. В новогоднюю ночь нужно чуточку волшебства.

1

Новый год - это семейный праздник. У нас трое деток - мальчишки, и не так давно, каждый Новый год, мы готовим сценарий с интересным сюжетом (благо в сети можно найти массу интересного, просто нужно время и терпение, что бы отсортировать лучшее и интересное), загадками-ребусами. Подарки прячем, а по загадкам, отгадываем где конкретно в доме лежит подарок. Костюмы тоже согласно тематики сценария. Дискотека, фейерверк само собой. От скучного поглощения пищи, глядя в телевизор мы отказались.

Ведь мудрость народная гласит: Если сам себе праздник не сделаешь, никто за бесплатно тебе его не устроит.

1

31 декабря в 20 часов приду домой, быстренько "соображу" салатики. Поскольку заранее отварю все необходимые ингредиенты для них. Поставлю в духовку горячее блюда и приготовлю картофельное пюре.

Позову всех своих к столу. Под бой курантов выпью один бокал шампанского,буду пить дальше только сок буду пить.

Посижу, до часу ночи, со своими и мы посмотрим вместе какие-нибудь новогодние передачки.

Затем я попрошу свою семью прибрать со стола, как только им надоест кушать и встречать новый год.

А сама пойду спать, поскольку мне в 9 часов нужно вставать на работу.

Такая работа, нет выходных.

Михаил 32 [25.1K]
Спасибо за ответ! Сочувствую! Как-то всё печально и грустно! А салатики не кому к Вашему приходу нарезать? После работы в 20 часов, как-то невесело их нарезать! С уважением, М.  5 дней назад
комментировать
1

Накормлю всех вкусностями, выпью глоток шампанского в полночь, подложу подарки под ёлку, обнаружу там и свои подарочки. Полночи будем все шуршать, удивляться, восторгаться, показывать друг другу, чем нас Дед Мороз одарил. А потом пойдём гулять и салютики пускать...а к утру все соберёмся, дома дружно приберёмся и завалимся мы спать. С Наступающим, друзья!

1

Быть рядом с любимым человеком, приятно порадоваться и других порадовать: яркими, блестящими украшениями, сюрпризами произвести впечатление, вкусно покушать, задуматься о жизни ещё раз, проанализировать и пожелать лучшего.

1

Выпью вина и буду кататься в электричке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..