Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно оригинально и весело встретить 2018- й год?

Михаил 33 [33.2K] 8 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Если вы собираетесь отпраздновать Новый год в дружной, веселой компании, то начните с того, что предложите друзьям нарядиться в маски или/и костюмы (Деда Мороза, Снегурочки,зайки, оленя, лисы и т.п.) и ходите по соседям или по улицам, встречая прохожих и поздравляя их с Новым годом.

Весело и забавно.

Прихватите с собой хлопушки, бенгальские огни, серпантин....

И людям приятно и вам, а как результат у всех ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В этом году у меня будет самый необычный Новый год.

Вообще этот праздник я очень люблю, а он мне не отвечает взаимностью уже несколько лет.

Четыре года подряд мне выпадало статочное дежурство в самую волшебную ночь года.

А в этом году мы с мужем стали родителями. Веселье весьма относительное - приготовить скромный стол, т.к на грудном вскармливании много ограничений, искупать и уложить ребёнка в 9 вечера, и дождавшись поздравления президента, лечь спать, т.к дочь проснётся в 8 утра. Вот такое безудержное веселье.

1

Оригинально и весело Новый год можно встретить с друзьями и близкими дома. Самим организовать Новогодний сценарий, приготовить сценические костюмы, конкурсы с призами, развлекательные игры, сценки по мотивам сказок. Было бы желание. Ведь если сам себе праздник не устроишь, никто другой не устроит, разве, что за деньги но это уже другая история.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..