Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно оригинально и весело встретить 2018- й год?

Михаил 32 [25.2K] 1 неделю назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

Если вы собираетесь отпраздновать Новый год в дружной, веселой компании, то начните с того, что предложите друзьям нарядиться в маски или/и костюмы (Деда Мороза, Снегурочки,зайки, оленя, лисы и т.п.) и ходите по соседям или по улицам, встречая прохожих и поздравляя их с Новым годом.

Весело и забавно.

Прихватите с собой хлопушки, бенгальские огни, серпантин....

И людям приятно и вам, а как результат у всех ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!

1

В этом году у меня будет самый необычный Новый год.

Вообще этот праздник я очень люблю, а он мне не отвечает взаимностью уже несколько лет.

Четыре года подряд мне выпадало статочное дежурство в самую волшебную ночь года.

А в этом году мы с мужем стали родителями. Веселье весьма относительное - приготовить скромный стол, т.к на грудном вскармливании много ограничений, искупать и уложить ребёнка в 9 вечера, и дождавшись поздравления президента, лечь спать, т.к дочь проснётся в 8 утра. Вот такое безудержное веселье.

1

Оригинально и весело Новый год можно встретить с друзьями и близкими дома. Самим организовать Новогодний сценарий, приготовить сценические костюмы, конкурсы с призами, развлекательные игры, сценки по мотивам сказок. Было бы желание. Ведь если сам себе праздник не устроишь, никто другой не устроит, разве, что за деньги но это уже другая история.

1

Ночью после 12 ночи объехать всех друзей в костюмах деда мороза и снегурочки) у всех посидеть понемногу, потом можно на ёлку) ну или остаться у кого-нибудь из друзей) в подарок можно с собой конфеты положить в мешок)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..