Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Россия отдала олимпиаду что бы не отдать ЧМ по футболу ? Ваше мнение?

сергей1326 [72.8K] 1 неделю назад

Курсируют слухи что наше странное поведение с допингом на олимпиаде 2018 было таким , что бы америкосы не успели вцепиться в наш ЧМ по футболу 2018 и Мутко получается герой .

2

МОК и ФИФА-это разные организации, и по всей видимости,в ФИФА у наших "партнёров" не достаточно влияния,чтобы каким-либо образом повлиять на проведение ЧМ 2018 в России,да и Родченкова в футболе не нашлось,хотя,как Вы,наверное слышали попытки были и здесь насолить России,но основным фактором того,что чемпионат мира из России ни куда не перенесут это то,что Россия вложилась в этот проект очень серьёзно и руководство ФИФА это прекрасно понимают и случись что-нибудь подобное с ЧМ,то авторитет ФИФА может намного уменьшиться.

Обобщая вышесказанное,скажу,­что два этих мероприятия не связаны между собой,просто с ОИ так получилось,там была ниточка в лице(или рыле,кому как больше нравится) Родченкова,за которую уцепились наши недоброжелатели,очен­ь удачно потянули и распустили почти весь рукав.

1

Я так не думаю! Отстранили нашу сборную. На Олимпиаду она не поедет. И это еще не факт, что сборную по футболу не отстранят. А Чемпионат мира без сборной России в России, это уже не Чемпионат мира! А отстранение нашей олимпийской сборной может этому поспособствовать. По-крайней мере уже есть основания для нового расследования относительно нашей сборной по футболу. А Мутко... Я бы сказал, но время покажет всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..