Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможно ли выиграть джекпот в одной из лотерее "Столото"?

Александр из России [22.8K] 1 неделю назад
1

Я всегда раньше покупала билетик на сдачу иногда выигрывала, потом как то наткнулась в новостях о том как пенсионерка выиграла крупный приз. Теперь с каждой зарплаты хожу специально покупать билеты)) а в друг и мне повезет...

1

Возможно! Я несколько раз выигрывал правда небольшие суммы, но все равно уходил в плюс. Я конечно жду когда повернется удача и я сорву свой джекпот!

1

Люди по всему миру каждый день выигрывают кучу денег. Я думаю что при правильном подходе и должном усердии можно выиграть. Главное пробовать.

Валера-1 [7]
А мне кажется дело исключительно в удаче, главное - верить))  2 дня назад
комментировать
1

У меня знакомая загородный дом в русское лото выиграла. Я теперь тоже покупаю билеты))

0

Да если ты закупил куча билетов минимум от 200 посчитай сколько людей учавствуют в этой лоторее и потом уже ты сделаешь вывод о точном количестве билетов которые тебе необходимы! это самый эффективный способ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..