Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему постоянно хочется яблочного сока бывает хочется апельсинового сока?

dani999 [5.3K] 1 неделю назад

Почему постоянно хочется яблочного сока а иногда бывает хочется постоянно апельсинового сока?

2

В яблоках содержится железо.И возможно поэтому вам так хочется яблочного сока.Ведь яблочный сок,если там грамотно смешаны сорта сладкий и чуть с кислинкой,то сок получается просто великолепным.Но,это в том случае,если при работе над соком нет грубых злоупотреблений.А что касается апельсинового сока,то и там по всей видимости есть те витамины,которых вам так не хватает.Думаю,что может быть вам сходить к врачу.Пусть он вас направит на анализы.На основании их можно будет узнать чего дефицит у вас в организме. Если я общаюсь с пользователем женского пола,то на всякий случай можно сходить к геникологу. Кто знает,а вдруг это беременность? Нельзя и это исключать.Самое главное это состояние не запускать.А отслеживать все вовремя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На мой взгляд, организму требуются витамины, поэтому и хочется выпить сока. Яблочный и апельсиновый богаты аскорбиновой кислотой, может, аскорбинки и не хватает. Поэтому стоит к себе прислушиваться и "идти навстречу" требованиям своего организма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..