Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Говорят, кто побывал раз в Тайланде, обязательно хотят вернуться туда(см)?

Плюша17 [414] 1 неделю назад

И во второй раз. А как у Вас? Бывали ли вы в Тайланде и хотели бы вернуться или уже возвращались туда?

3

Моя первая поездка за границу была в Таиланд, а именно, в Паттайю. Отдых в этой стране мне очень понравился. Люди очень добродушные, улыбчивые, не навязчивые. Присутствовало какое-то ощущение покоя. Да и сам ритм отдыха отличается от таких стран, как Турция, Египет. Постоянно хочется двигаться, посетить какие-либо интересные места.

После этой поездки мне снова захотелось увидеть эту страну. Второе моё путешествие было на остров Пхукет. Впечатления те же самые, что и от первой поездки. Отдых там, как говорится, "не приедается", и двух недель мне кажется мало. Будет возможность, хочу уехать туда дней на 20-30. Тем не менее, в одни и те же места возвращаться не хочу. В следующий раз хочу посетить какой-нибудь другой регион Таиланда. В заключении, отвечая на вопрос, хочу сказать - действительно, Таиланд такая страна, куда хочется вернуться снова.

1

Мы вот с мужем были несколько лет назад в Тайланде, и очень хотим вернуться туда ещё. Это примерно как оказаться на другой планете:совершенно другие люди, менталитет, стиль жизни, традиции, природа, еда... Да что уж там.. Перечислять можно очень долго. Эмоции на всю жизнь незабываемые, и так хочется вновь вдохнуть тот особенный воздух, окунуться в атмосферу неповторимого колорита и праздника.

1

В Тайланде конечно хорошо, но я много где была и в Тае только несколько раз. Могу сказать, что у меня лично не возникает желания каждый раз возвращаться на одно и то же место, так как в мире есть намного лучше и красивее места, где еще не побывал.

Хотя вот на Кубу, на остров Койо Ларго мне хочется еще раз вернуться, потому что это рай на земле, Таю до него, ой как далеко.

0

я провела там 28 дней. дикарем ездила. очень понравилось и хотела бы съездить еще раз

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..