Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что было на уме у человека, который первый придумал доить корову?

ЕленаМазур [233] 1 неделю назад
1

Человеку просто "очень кушать хотелось".

В природе очень редко, но бывают случаи, когда животные вскармливают детенышей других видов. Известны и случаи вскармливания животным человека. Прибавьте сюда случаи, когда ребенка вскармливает не мать, а другая женщина, "кормилица", - в основном в случае или отсутствия матери, или отсутствия у матери молока. Отсюда человеку (скорее всего кочевому скотоводу) могла прийти в голову мысль о том что молоко животного может подойти и человеку.

1

Можно конечно предположить, что этот человек имел намерение создать молочную ферму и со временем, став монополистом, озолотиться, впаривая своим согражданам молочную продукцию, при этом сильно разбавляя ее водой, но нет, он просто хотел жрать, и жрать каждый день ))

0

Ну я думаю здесь только один логический ответ-он очень хотел попить или поесть,наверное другого ответа нету.Потому что просто так дергать корову никто не будет,разве что ради удовольствия,только не знаю чьего.

0

Вероятнее всего, этот человек сначала попробовал женское грудное молоко. Раз его дети это едят, наверное съедобно и вкусно. И решил поэкспериментировать с другими млекопитающими.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..