Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти петицию за бойкот Зимней Олимпиады -2018 в Пхенчхане?

IrisYU [36.5K] 1 неделю назад

Кто создал петицию за бойкот Зимней Олимпиады -2018 в Пхенчхане?

Стоит ли ее подписывать?

2

Петиция Олега Янина создана 4 дня назад и подписана едва 200 человек - это не серьезно.

Не думаю, что столь гневная петиция соберет достаточное количество голосов для того, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. Как не обидно воспринимается решение МОК, надо уметь проигрывать. Мое мнение - игнорирование Олимпиады - это показатель того, что страна сдается, и отказывается принимать участие во всех остальных Олимпийских играх, что приведет, по моему мнению, к смене отдельными спортсменами страны проживания, ведь Олимпийские игры - самое главное соревнование, и заменить его другим вряд ли удастся в ближайшие годы.

1

Таких петиций несколько. Вот, например, на сайте change.org петицию создал Олег Янин, но подписей пока очень мало. Стоит ли подписывать? Если хочется высказать свое мнение - стоит, но рассчитывать на что-то я бы не стала. Президент РФ уже высказал свое мнение - он против бойкота Олимпиады, значит, бойкота никакого не будет.

Еще раз хочу высказать свое мнение, что спортсмены должны сами решать, участвовать им в этой олимпиаде, или нет, потому что подвигов и жертв во имя чего бы то ни было мы можем ждать и требовать только от себя самих, но никак не от других людей.

Хотя мне хотелось бы, чтобы олимпиаду бойкотировали и спортсмены и высшее руководство нашей страны. Но это лично мое мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..