Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Танцы на ТНТ. Гарик Рудник и Катя Решетникова под какую музыку танцевали?

Viridi [63.3K] 1 неделю назад
1

Интересный профайл был у Кати, весёлый: фразы про ремонт, "мальчик принеси воды", про их знакомство с Рудником, вообщем клёво получилось!. Номер получился зажигательный, залу, судя по эмоциям очень понравилось. Музыкальный фон многим напомнил молодость, которая пришлась на 90 года. именно тогда группа "Руки вверх" была жутко популярной, хотя по Серёже Жукову, пусть и заметно постаревшему сходят с ума некоторые фанатки. Композиция называется "Крошка моя" В конце на сцене появился Жуков собственной персоной. На мой взгляд выступление хореографов было самым классным номером данного выпуска и его ещё не скоро забудут, если конечно, ребята не переплюнут саами себя и не придумают ещё что нибудь покруче!

0

Немного стебным и позитивным, ну а как может по-другому, когда на сцену выходят Гарик Рудник и Екатерина Решетникова, получился финальный танец 19 выпуска шоу «Танцы» (4 сезон). Танец предварял веселый профайл, после которого последовала не менее веселая хореография. Танцевали ребята под хит 90-х годов в исполнении группы Руки Вверх (Сергея Жукова) – «Крошка моя»!

танцы на тнт, 4 сезон, укатерина решетникова и гарик рудник, под какую песню танцевали

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..