Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Смысл идти голосовать 2018, если Путин объявил о своем участие в выборах?

Адвокат Дьявола [5.7K] 1 неделю назад

Все равно его назначат,значит нет смысла идти? Ваше мнение?

ГАЛЛАтея [15K]
 Вы пропагандируете хаос и глупость. Призываете к неповиновению.

Жаль, что у нас за это не сажают в Гуантаномо, тогда бы многие подумали хотят они пиндеть своим языком просто так, или готовы в Гуантаномо ответить за свою позицию.
 1 неделю назад
shandor [2.6K]
"Назначат" - едко сказано. Вот бы узнать, КТО назначает?  6 дней назад
комментировать
8

За кого голосовать это дело личное. А вот как он объявил, о том что будет таки участвовать в выборах, это же как все продумано. Среди народа, который его второй день уговаривает, ну как им родимым отказать? Надо же народ на ноги поднимать, да как же он участвовать не будет? Быть такого не может.

7

Конечно есть большой смысл идти и голосовать за Путина.

Лично я не сомневалась, что он, как государственно мыслящий лидер, не сможет оставить страну в данный момент и не выдвигаться на выборы.

Но, например Собчак (читай: Навальный, если бы у него не было судимости), зная, что её не выберут президентом, собирается после выборов политическую партию организовать.

И в зависимости от количества голосов, в процентном отношении, будет претендовать ещё и на бюджетные деньги от государства, как оппозиционная партия.

Я считаю, что это наглость со стороны Собчак, претендовать на бюджетное финансирование собственных закидонов.

Поэтому, чем больше голосов нормальных людей, которые проголосуют за Путина, в статистических подсчётах будут за Путина, а не безымянными - тем лучше.

Но есть некоторые люди, которые пытаются сказать, что за Путина будут голосовать бабушки под 90 лет...

Могу их расстроить тем, что мне ещё только помечтать о пенсии приходится в свободное от работы время и моему окружению тоже.

Странное наоборот происходит: высказываются, что патриотизм - стыдно, если за Путина голосуешь - старик, а если учителя новейшую историю преподают и говорят об истории и политике с учениками - то это вообще "нонсенс".

Вот только для того, чтобы подобные воззрения не внедрялись в общественное сознание - есть смысл пойти и проголосовать за Путина, хотя в его победе никто не сомневается.

7

Считаю, что выборы являются обычным отводом глаз. Будет Путин, хоть вообще никто не проголосует. Так что можно поприкалываться. Голосовать можно за Собчак. Вот уж абсолютный бесполезный кандидат для количества. Другое дело, если бы каждый за нее проголосовал, прикол был бы еще тот. Власти были бы озадачены и растеряны. Сама Собчак сбежала бы, наверно. Или отдаст свои голоса тому же Путину. Но такой нонсенс и абсурд заставил бы на будущее те же власти задуматься, кого выставлять для видимости.

И все же, чтобы геропа не расслаблялась, неплохо было бы выбрать Жириновского, но это уже избитый и всем привычный кандидат. Его никто не допустит к власти, а жаль. Так что ради прикола надо голосовать за совершенно бесполезного кандидата. Я приколюсь за Собчак. Гы!

3

Я думаю, идти чтобы выбирать понятно кого, на выборах понятно кого в качестве понятно кого, не имеет особого смысла.

Даже если те, кто "за", чувствуя свою особую миссию, не соизволят там появиться, итог будет таким же.

Поэтому, естественно, я смысла идти на такие выборы не вижу.

Тут мой предыдущий ответ забанили "благодаря" одной "разоблачительнице", которая считает своим долгом обвинять меня в проплаченных ответах. Смешно.

Чувствую, что в этом мире легче быть волком в овечьей шкуре, чем приличным честным человеком, в котором как раз таки и будут "находить" корень зла.

С другой стороны, это дает понять, что ты лучше системы и все делаешь правильно.

В случае с выборами, надеюсь, что адекватных людей больше и они не будут верить в то, во что дееспособному человеку поверить сложно: еще 6 лет ожидания чудесных перемен.

Смысла туда идти нет.

2

А что, кто то считал, что Путин не будет выдвигаться? Не серьёзно. Он разочаровал бы большинство населения нашей страны. Потому что большинство - за него. И "назначать " нет необходимости. Просто посчитают голоса, этого будет достаточно. Если вы против - идите голосуйте. Очень будет полезно, и познавательно. Какой процент против?

ГАЛЛАтея [15K]
Я предполагала, что он вполне смог бы выдвинуть вместо себя Шойгу или еще кого-то. И порекламировать его как своего приемника. И я не хотела этого. Я не хочу жить так же хорошо как 90 или так же замечательно как на украине.

Не хочу, чтобы у нас опять разворовали то, что успели построить за эти пару 10 лет. Не хочу, чтобы опять подарили Крым, но теперь уже обычным фашистам и ворам.

И я надеюсь, что за этот свой последний срок, он вырастит своего приемника, который не позволит опять бросить все что мы сделали, и не позволит разворовать то, что не смогли разрушить. Ну, и, конечно, еще на шаг, два, тысячу шагов улучшит нашу жизнь.

Только не говорите, что я ничего не знаю про тяжести жизни в РФ. Я здесь живу. Я не дочь Собчака, я не сын Навального, я не любовница Явлинского. Я ЗНАЮ, ВСЕ МИНУСЫ в соц. и экономической жизни, а так же каждый день сталкиваюсь с "нытиками"­, которые хотят сидеть на жопе ровно, и ругать Путина, а за это получать ману небесную.
 1 неделю назад
Галина48М [10.5K]
Вполне согласна с Вами.В интересах нашей страны - голосовать за Путина.Преемников пока не видно. Хотя далеко не всё устраивает во внутренней политике.Но и "вырулить" её,эту внутреннюю политику в стране вероятно очень сложно.  1 неделю назад
Росомаха [34.4K]
Все так, но надолго ли все эти сбережения. Придет очередной Горбачев, потом очередной Ельцин... Ни сегодня, так завтра.  4 дня назад
комментировать
1

Есть смысл голосовать. Если конечно знаешь достойного кандидата (кроме Путина). Так в статистике голосования покажут твоего кандидата. Им заинтересуются другие. Посмотрят что за человек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..