Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Танцы 4 сезон. Теона и Илья Прелин под какую песню танцевали?

Viridi [63.1K] 1 неделю назад
0

Очередной танец 19 выпуска шоу «Танцы» (4 сезон) объединил в пару двух пацанов (шутка!). Просто Теона и Илья Прелин, мне кажется, многие заметили – похожи как телосложением, так и прической на голове. Хореографию к их номеру ставила Светлана Лутошкина, соответственно тематический контемп: Грузия. Конечно же Теоне эта тема была близка, но Илья не слишком потерялся на ее фоне, но ощущения его корявости в некоторых стилях танца, лично меня, не покидает и по сей день.

Теона и Илья Прелин танцевали под песню, трек на грузинском языке: Mgzavrebi (Мгзавреби) – «Piramidebi» («Пирамидеби»).

танцы на тнт, 4 сезон, 19 выпуск, 09.12.17, Илья Прелин и Теона, песня, трек, хореограф

0

По словам Мигеля данный номер был поставлен специально под Теону, но к сожалению это не помогло девушке остаться в проекте. Татьяна Денисова решила что той пора покинуть"танцы". Мне по настоящему было её жалко. Танец с Прелиным вышел красивый, хореограф Света Лутошкина поработала от души. Красивый костюм у Теоны в рукавами крыльями отлично дополнил образ девушки. Музыкальный фон - лирическая грузинская музыка от группы " Mgzavrebi", красивая песня под названием Piramidebi

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..