Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая марка "Докторской­"" колбасы лучше, качественнее, вкуснее?

Даша Ромашкина [54.4K] 10 месяцев назад
3

По ГОСТ в докторской колбасе должно быть только:

свинина и говядина,яйца, соль и молоко, допускает нитрат натрия и специи. Если колбасу выпускают по ТУ техническим условиям, в ней могут быть другие виды мяса, антиокислители, ароматизаторы, усилители вкуса и аромата.

Товаром повышенного качества по исследованию Роскачества признана «Докторская» колбаса таких торговых марок:

«Пит Продукт», «Балахоновский мясокомбинат», «Мяснов», «Окраина», «Томаровский мясокомбинат» и «Фамильные колбасы».

В остальных популярных марках Докторской колбасы нашли нарушения. По одному нарушению, но в общем хорошие

Полностью информация на портале Роскачества.

1

Мне, например, нравится "Докторская Стародворская", причем вязанка. Приятный вкус, приятная консистенция. Напоминает колбасу, которую я так любила в детстве. Эту колбасу использую как для бутербродов, так и для салата "Оливье".

0

Мне нравится Стародворская колбаса очень, она вкусная и сочная, и состав хороший. Всегда их докторскую покупаем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..