Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт miners.website, какие отзывы?

Си34ма [33.7K] более года назад
1

После того, как coinhive написали майнер для вэбстраниц, таких сайтов появилось немало. И, по моему мнению, он далеко не самый лучший. Вполне возможно, что он действительно майнит криптовалюту и делает выплаты. Однако единственный вывод на Payeer кошелек - это плохо. Лучше бы они делали выплаты в той криптовалюте, которую майнят. Или, хотя бы, предоставили несколько вариантов вывода. Кроме того, не понятно по какому курсу они конвертируют криптовалюту в рубли. Вряд ли по хорошему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Согласно сайту "доверие в сети" этот ресурс не имеет никаких отзывов, нет принадлежности к сообществу WebMoney, расположение IP на Украине и хоть и процент риска по этому сайту не определен, но очевидно, что доверия он не вызывает. Кроме громких лозунгов типа: "начни сейчас и без вложений", адекватной информации об условиях нигде нет.

1

Заработав непосильным трудом семь рублей (минимальная сумма для осуществления вывода указана пять рублей), я решила попробовать вывести на свой кошелек, но не тут меня ждал неприятный сюрприз, как оказалось на практике, вывод разрешен только после того, как приобретешь 12,5 KHS!

Диагноз-разводилово!­!!

1

Сайт miners.website предполагает заработать на майнинге криптовалюты, что на практике практически не возможно (во всяком случае на бытовом компьютере), что бы хоть что то ощутимое заработать нужно иметь комп размером с комнату, а то и более. раз предлагают невозможное, значит МОШЕННИКИ!

0

Отзывов на сайте miners.website, нет никаких. Расположение сервера на Украине, рейтинг нулевой, никого там не видно, обратиться не к кому, лишь меняющиеся картинки. Суть рекламы об этом сайте, научится делать торги на фондовом рынке.

Что значит "Бери сейчас?", такую огромную сумму. Я не верю этому сайту. Тем более сервер на Украине, а предлагают деньги в рублях. На наш сайт заходишь, сразу все понятно, а такие сайты ерунда.

0

Очередное дурилово доверчивых пользователей! Очень интересно, что в интернете попадаются положительные отзывы, якобы сайт платит, начинаешь просить скрины полученных выплат, сразу все кому "заплатили" замолкают.

0

попробывал после вложения 65 рублей и двух выплат на 13 рублей ,он завис и нет ответа только выплачивается ! Мое мнение развод на деньги !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..