Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Конкурс на БВ. Кто участвовал в конкурсе БВ? Будет ли проводиться еще?

AlexSvet [5.4K] 3 дня назад

Несколько лет назад на сайте БВ кипела интересная жизнь. В старых избранных вопросах читаешь и радуешься за людей. Проводились конкурсы. Прошли годы, добавилось много новых пользователей.

Может стоит провести опять какую нибудь викторину или конкурс, чтобы заинтересовать и привлечь новых пользователей?

Обращение к старожилам проекта:" Расскажите, какая была жизнь на БВ 4-5 лет назад? Что нужно сделать, чтобы сообщество стало дружней, чтобы всем было интересно и радостно заходить на сайт? Давайте проведем новый конкурс? Давайте вместе придумаем и предложим тему?"

4

На сайте БВ нахожусь 3,5 года. Жалею, что не знала о проекте раньше.

Так как сайт является коммерческим, то большинство авторов пришли сюда зарабатывать, в отличие от таких, как я, для которых БВ - хобби. Поэтому мы любим отвечать только на те вопросы, которые нам интересны. И в конкурсах с удовольствием принимали участие и примем еще, если они будут.

Например, когда я была новичком, проводился

Конкурс. Стих о вашем любимом авторе БВ. О ком стих напишите?

Мне он так понравился, что дала 4 ответа о каждом из 4 авторов проекта, проявлявших отзывчивость или ответы которых мне были по душе).

В последние годы подобные вопросы начали закрывать. Посмотрела те, которые остались. Вот несколько из них:

Конкурс БВ октябрь 2013 - Расскажете о БВ?

Предлагаю провести конкурс стихов, про сайт БВ. Согласны (см. внутри)?

Конкурс. Какую сказку можно сочинить про БВ и пользователей?

Конкурс "Поздравь БВ с НОВЫМ ГОДОМ". Поздравим?

Мне все конкурсы понравились, особенно этот:

Кто на конкурс частушек про БВ и его участников?

Предлагать какие-либо новые конкурсы не представляется возможным, так как они сейчас не приветствуются.

Как альтернативный вариант можно посоветовать принимать участие в обсуждении вопросов творческого характера: "Как продолжить фразу...?" (например, из старых: здесь, здесь, здесь, здесь, из новых: здесь), а также поздравительные: "Как красиво поздравить..." (кстати, раньше более активно отвечали на подобные вопросы).

Дорогие участники любимого проекта!

ВСЕМ

3

AlexSvet, этот вопрос запоздал лет на пять-шесть, как минимум. Тогда, на заре своего существования, на Большом Вопросе проводились и различные конкурсы, и веселые викторины, создавались вопросы-поздравления­, вопросы-знакомства участников друг с другом и т.д. Я еще застала времена "Золотого Века" БВ, так как пришла сюда шесть с лишним лет назад, в 2011 году, и успела поучаствовать в каких-то из них - помнится, как-то даже стихи написала для какого-то конкурса.

Большая часть этого контента сейчас удалена - Вам это ни о чем не говорит? Чтобы не быть голословной, даю Вам ссылку на вопрос, в котором некоторые из "ветеранов" БВ делятся фото-материалами тех лет, сохраненными лично ими (на сайте Вы их не найдете, не ищите напрасно): http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/261­9326-esli-by-provodil­sja-konkurs-krasoty-n­a-bv-dlja-avtorov--zh­enschin-mnenie.html#a­nswer7689256.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..