Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Владимир Путин - кандидат в президенты-2018. Какие за и против?

kikimora [150K] 4 дня назад

Какие есть за и против кандидата в президенты Владимира Путина?

7

Я не ЗА и не Против. Почему? Постараюсь сейчас обьяснить. Мне не нравиться политика Путина, мне не нравиться его правление, мне не нравиться этот 20 летний застой в стране. Где становиться все хуже и хуже. По этому я против Путина. Но тогда почему я За Путина? Покажите мне хоть одного достойного на данный момент кандидата в президенты. Зюганов, Миронов или Жириновский или вообще Собчак? Нет уж, увольте, за них я точно никогда не буду голосовать. Вот по этому я не пойду на выбору. Я пойду на выборы только тогда, когда в рядах кандидатов на пост президента, будут не эти люди, которые участвуют сегодня, а более достойный человек, за которого свой голос отдать не жалко.

6

Я буду голосовать за него.На сегодня ему альтернативы нет.По крайней мере за него не стыдно,это работающий президент.Он в последнее время много делает для нашей страны,да он как любой человек совершает ошибки.Не совершает ошибки тот -кто ничего не делает,а он работает и много.Я уверенна в завтрашнем дне,а что еще надо человеку, тем более матери.

5

Каких-то категоричных "Против" кандидатуры Владимира Путина в качестве президента России у меня нет!

Наоборот, считаю, что в годы его правления Россия приобрела какую-никакую стабильность и определенность на мировой арене.

Также большим плюсом, как отец молодого семейства, считаю то, что Путин продлил выплату материнского капитала за рождение 2-го ребенка до 31 декабря 2021 года!

Да и, честно говоря, на данный момент, не вижу реально достойного соперника Путину и претендента на руководящий пост Российской Федерации!

путин, кандидат в президенты 2018, за и против, почему

3

Вот уж точно не буду голосовать "за" нынешнего президента, но постараюсь быть объективной.

Итак, причины "за" Путина:

• он имеет достаточно весомую репутацию во внешнеполитическом пространстве. Его не просто знают, но и уважают и побаиваются, хоть и не любят. В любом случае, к нему прислушиваются.
  • он за годы своего правления реализовал множество инициатив и проектов, которые требуют продолжения. Смена курса, которую может принести с собой другой кандидат, может вызвать еще большую нестабильность в стране.
  • он умен и умеет мыслить глобально. В этом ему не откажешь;
  • есть отрасли, которым он уделил особое внимание, и улучшения в них несомненны. Увы, это только отельные отрасли.

Причины "против":

• коррупция и махинации в верхних уровнях власти не имеет совершенно никаких границ и пределов. И да, его сторонники могут сейчас задать вопрос о доказательствах, я даже ввязываться в эту дискуссию не буду. Простой анализ происходящих в стране событий достаточен, чтобы делать выводы самостоятельно. Фамилии для примера - Мутко, Васильева, Сердюков и иже с ними. Один из последних фактов, вызвавших мою грустную улыбку - Роснефтегаз за 2016 год стал убыточной компанией и не смог выплатить дивиденды государству. Чистый убыток - 90 млрд рублей (вот одна из ссылок) Ха-ха.
  • призывы слезть с сырьевой иглы были слышны с самого начала правления и продолжаются периодически, по факту бюджет по-прежнему сырьевой, хотя срок был достаточным;
  • при нашем уровне ресурсов страны уровень жизни просто смешной. Не будем лезть в изначально капиталистическую Европу, давайте возьмем постсоветское пространство, к примеру ту же Чехию. Бюджет небольшой, ресурсов особых нет, проблемы коррупции и взяток тоже в наличии (да и где их нет), но уровень жизни простых жителей и разброс в доходах намного приятнее, чем у нас. Значит, при желании такое может быть? А уж в нашей стране при наших исходных предпосылках тем более.
  • агрессивность России на политической арене. В какие только вооруженные конфликты мы не залезли ради удовольствия поторговать оружием.

Продолжать можно оба списка. В общем, дело не в том, хорош он или плох как правитель. О себе думать будет любой, оказавшийся у кормушки. Вопрос меры. А границы меры ему не знакомы.

3

ЗА, то что ничего особо не поменяется. В лучшую сторону не поменяется, но и вхудшую поменяется не сильно. Как сползали крайне медленно вниз, так и продолжим сползать.

Против, абсолютно то же самое.

Но точка невозврата уже пройдена, к сожалению. Владимир Владимирович на ситуацию реально уже никак повлиять не может. Будем продолжать слушать про цифры постоянного роста. Про нашу духовность. Это же тоже стабильность?

2

Ну за у Путина очевидные.Его правление будет означать стабильность,особенн­о это важно для тех ,кто при нём хорошо живёт.Ведь новый президент неизвестно ещё каким будет.

Ну а как минимум 75 процентов населения живущие скромно,бедно,на грани бедности и за гранью бедности -для них положение будет тоже стабильным,только со знаком минус. Вот пожалуй в этом и МИНУС

1

Дурдом какой то.

Я как мать малоимущая получаю 50 рублей за 2 ребенка до 3 лет.

Налогов сколько платим где нет ни в какой стране. В интернете введите, там все распишут.

Сколько стало Коррупции при Путине.

Образование страдает.

Малый бизнес душат.

Депутаты только и прибавляют себе зарплаты. А мы получаем гроши и радуемся подачкам.

Только Европу хаем. Хотя все богатые бегут за границу. Кстати и дочки путина тоже.

Это можно перечислять бесконечно.....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..