Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть хорошие сайты (майнинг, сатоши, биткоин)?

reffimyka [2.7K] 6 дней назад
тэги: сайт
1

Хороший вопрос, меня эта тема тоже интересует, я давно пробую разные сайты, которые платят в биткоинах, точнее - в сатошах. Некоторые - полный лохотрон, другие - под вопросом. Пока нашел четыре сайта, которые реально платят и не требуют никаких вложений. Правда, один из них раньше работал, но сейчас закрылся, надеюсь, что временно. Пишут, что вернется, но не указывают, когда.

Другие пока работают, минималку я уже несколько раз выводил.

Надо сказать, что в связи, видимо, с ростом курса биткоина, все они в последнее время понизили расценки, а минималка осталась прежней, так что набирать ее стало труднее, в смысле - дольше надо сидеть, но все равно, я считаю, игра стоит свеч, потому что биткоин растет. И рост этот будет, скорее всего, продолжаться, потому что уже некоторые государства сделали его чуть ли не официальной валютой. Например, ФРС (аналог Центробанка США) считает его наиболее популярным, хотя есть некоторые трудности, но они решаемы.

Ссылок тут давать не буду, это запрещено правилами БВ, но кого интересует - пишите в личку, охотно поделюсь своими наработками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..