Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Из каких побуждений молодые люди принимают участие в проекте "Дом - 2"?

koto piu [3.1K] 1 неделю назад
3

Пиар, популярность, узнаваемость на улице, деньги, старт на телевидении-всё это примерно одно и то же. На мой взгляд, всё эта телестройка-постанов­ка и играют в ней актеры, которым платится заработная плата. Закидайте меня камнями, поклонники дома-2, но я высказала лишь сугубо свое мнение на этот счёт.

1

для меня телепроект Дом2 сравним с современными ситкомами, все по сценарию, отработать гонорар, сделать рейтинги, ну и в принципе все. Как мне известно сейчас проект обновился и молодёжь туда идет в целях построения карьеры, например, ведущего. Я очень сомневаюсь, что люди идут туда с целью построения отношений, семьи и т.д. Мне кажется с самого начала была искренность и минимум игры.

1

Ну сейчас- исключительно из-за легких денег. Это могут быть как рекламные бонусы, так и вознаграждение за построение отношений с криками, мордобоем, унижениями. В этом случае ценник приличный получается. Далее бесплатная еда, жилье, отдых на море- отдельный плюс.Заметили здесь все есть ,кроме любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..