Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где и когда Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 г?

Викквак [119K] 5 дней назад
6

Шестого декабря 2017 года Владимир Владимирович Путин, находясь в Нижнем Новгороде на заводе Газ и выступая перед работниками предприятия объявил, что будет баллотироваться на пост президента в марте 2018 года.

4

На шестое декабря 2017 года Владимир Путин еще не объявил свое решение об участии в выборах-2018.

Лично я предполагаю, что Путин озвучит свое решение 14 декабря во время ежегодной пресс-конференции. Скриньте, как говорится. Не Ванга, но, мне кажется, что я буду права.

Вопрос задаст журналист кремлевского пула, а Владимир Владимирович честно ответит.

Он пойдет. Опять же мое мнение. Но, лично я против очередного срока Владимира Путина.

Шестого декабря Путин дал расплывчатый ответ на данный вопрос. Разумеется сейчас его будут упрашивать, но, я все же утверждаю, что его решение узнаем 14 декабря.

вот что сегодня сказал Путин

Еще раз личное мнение: Я не доверяю и не поддерживаю.

Спустя час появились другие слова Путина

Значит будет. Но, я все также против.

4

Владимир Путин на встрече рассказал, будет ли он баллотироваться в президенты, так 6 декабря 2017 года, в Нижнем Новгороде на заводе газ, перед всеми работниками этого завода объявил о своём возможном участии в предстоящих выборах 2018 году.

3

Владимир Владимир Путин объявил о своём решении баллотироваться на должность Президента РФ на выборах 2018 года. Это заявление было сделано им в Нижнем Новгороде сегодня, 6 ноября, на митинге-концерте в честь 85-летия Горьковского автомобильного завода.

На событие тут же откликнулись и недруги России. Ожидаемо. Ну, раз ругают, значит, всё делается правильно. Верный и проверенный историей индикатор.

3

Действующего Президента РФ Владимира Владимировича Путина пригласили сегодня, 6 -го декабря 2017 год на празднование 85- летия завода ГАЗ в Нижний Новгород, где он и объявил о своем намерении баллотироваться в Президенты России, которые состоятся в марте 2018 -го года. Эту новость сейчас объявили по телевидению и в интернете.

Он сказал:

2

Сегодня мы наверняка много раз услышим в новостях, что в Нижнем Новгороде и состоялось то, чего ждали очень многие. Число 6 декабря.

Путин был там на празднике, это 85 лет ГАЗ, и пишут, что обьявил все же наконец о своем решении, в очередной раз принять участие в выборной гонке.

Так что ждем дальнейшие его шаги, ну и конкуренты теперь то активизируются.

2

Сегодня, 6 декабря 2017 года, на автозаводе ГАЗ была встреча ветеранов и работников завода. На этой встрече В. В. Путин и объявил о своем решении идти на новый срок.

Решение ожидаемое, понятное... когда на страну давят со всех концов, а в президенты метит Ксения Собчак.. иного решения быть, думаю, и не могло

2

Это было на празднике волонтёров, если не ошибаюсь вроде в Сочи. На вопрос будет ли он баллотироваться, сделал паузу и ответит что если его поддержат то вроде как он будет в списке кандидатов, но твёрдого ответа Да, не было.

durman [2.5K]
Только не в Сочи, а в Нижнем Новгороде на заводе ГАЗ  5 дней назад
комментировать
1

Владимир Путин 6 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде на празднике 85-летие завода ГАЗ подтвердил, что будет выдвигать свою кандидатуру на выборы-2018, которые состоятся в марте 2018 года. Владимир Путин сказал, что этот праздник самое подходящее место, чтобы об этом объявить и если его поддержит народ, то он будет выдвигать свою кандидатуру.

Вот и разрешилась вся интрига, многие гадали и думали, будет или нет действующий президент РФ Владимир Путин выдвигать кандидатуру, но теперь уже нет в этом никаких сомнений.

1

Это событие вполне ожидаемое. В.В.Путин не может оставить предстоящие выборы 2018 года без своего внимания. И 6 декабря 2017 года на автозаводе ГАЗ в Нижнем Новгороде на праздновании 85 - летия ГАЗ, им была объявлена эта новость.

0

О том, что Владимир Путин будет баллотироваться в Президенты в 2018 году и так было понятно, по его действиям и ответам.

Например еще в прямой линии от 15 июня 2017 года Владимиру задавали вопрос по поводу его выдвижения.

6 декабря в Нижнем Новгороде Путин заявил о возможном своем выдвижении на 4 срок Президентства.

Официально пока объявления о своей кандидатуре Путин не заявлял, только намеками и косвенно.

0

на заводе ГАЗ только что объявил эту новость

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..