Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему богатые такие черствые, и как это влияет на успех?

Алла Спадерова [10.3K] 5 дней назад
тэги: богатые
категория: другое
1

Я думаю черствыми их сделал тот путь, который они проделали прежде чем добиться успеха. Люди завистливы к чужим успехам и помощи от них не всегда можно получить.

0

Мне кажется что такое отношение к богатым не очень справедливо, не все они чёрствые. Многие занимаются меценатством и благотворительностью­, но делают это не показушно. Поэтому мы об этом и не знаем или знаем мало. А то что они не "помогают", то есть не дают денег всем кто попросит, так это их право распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. И нельзя вменить им в обязанность "помогать" тому, кому они не хотят помогать. Представьте что Вас заставили бы делится с лодырями и бездельниками своими заработанными деньгами? Деньги с неба ни на кого не падают так просто, все их зарабатывают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..