Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли в обычной микроволновке приготовить Удобоваримую еду и пищу?

Йевграф [35.4K] 1 неделю назад

Отчего же вы так предполагаете и думаете ?

Почему ?

2

Можно. Когда не было мультиварок, мама часто готовила в микроволновке, т.к. на кухню в общаге особо не набегаешься. Я точно помню что она варила крупы, картошку, в частности делала в молоке, выпекала бисквит. Еще ей очень нравилось варить молочные каши, в стеклянных кастрюлях она не пригорала, но вот убежать запросто.

Я лично не готовлю, у меня есть мультиварка. Микроволновку использую только для разогрева пищи или приготовления горячих бутербродов. Еще могу воду в кружке вскипятить, чтобы чайный пакетик заварился, когда чайник греть нет времени.

У меня микроволноква с грилем и конвенцией. Гриль вещь прикольная, курица получается вкусная, но отмывать потом микроволновку просто какой-то кошмар, поэтому мы курицу крайне редко готовили и то в первые 2 года (молодые были, выпендривались перед друзьями). Один раз попробовала режим конфенции - фигня полная. У меня тесто просто высохло, пришлось все выкинуть. Еще пробовала готовить яичницу в специальной форме. Понравилось, но форма оказалась маловата даже для яиц С2 (вылез белок из формы), поэтому жарю на сковороде.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..