Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему: "Рецепты салатов моей мамы"?

Mr-Sher [56.3K] 2 месяца назад
2

Мама моя очень вкусно готовит. Она очень хорошо печет, варит борщи и супы. А еще она делает очень вкусные салаты. Когда мы садимся всей семьей за стол, у нас всегда к основному блюду подаются салаты. Мама говорит, что салаты нужно обязательно кушать, потому что она делает их из очень большого количества разнообразных сырых овощей: моркови, огурцов, помидоров, сельдерея. Моя мама всегда заправляет салаты оливковым или подсолнечным маслом и добавляет большое количество рубленной зелени. От этого салаты приобретают особый аромат свежести. Я спрашивала у мамы, откуда она знает столько рецептов салатов, и мама открыла мне секрет. Она делает свои салаты не по рецептам, а из всего, что у нас есть в холодильнике. Она просто знает, в каком сочетании и в каком соотношении нарезать овощи и какие особые приправы добавить, чтобы они подходили к основному блюду. Зимой мама делает зимние салаты. В них она за основу берет часто варенные овощи свеклы, моркови, картошки. Получается тоже очень вкусно и полезно.

Моим самым любимым салатом, который делает мне мама очень часто по утрам в качестве завтра перед тем, как я уйду в школу, является фруктовый салат. Мама нарезает туда много разных фруктов: яблоки, бананы, груши и заправляет это все сладким йогуртом. Я с удовольствием ем свой завтрак из фруктового салата. Ведь он приготовлен моей любимой мамой с огромной любовью и заботой обо мне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..