Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как влюбить в себя бабника?

topin [20.5K] 6 дней назад
1

Зачем его влюблять? Если он бабник, то он сам влюбляется. Я так понимаю, что Вы желаете сделать так, чтобы он перестал смотреть на других, кроме Вас? Это вряд-ли получится, может только если на некоторое время. Ну, и по собственному опыту бабника знаю, что если женщина превзойдёт в сексе всех, с кем имел раньше отношения, то изменять не будет смысла. Зачем изменять той, лучше которой всё равно нет.

0

Бабник - это тот, который реально никогда не любил. И пресыщен женщинами и их вниманием. Заставить влюбится такого сложно - надо быть не просто лучшей, а неординарной, загадочной, не такой как все. И в меру недоступной. И загадка должна быть обязательно. И казаться равнодушной - все падают в объятия, а я - нет!

Но в любом случае останется опасность его потерять - ведь бабник привык женщин менять как перчатки..

0

Предложить ему то, чего нет у других девушек. Это не обязательно должно быть что-то материальное. Вы должны существенно превосходить его бывших подружек, чтобы заинтересовать и удержать его. Для этого нужно критически осмотреть себя и начать становиться лучше уже сейчас.

0

В этом случае влюбить не проблема, проблема удержать. Такой полигамный мужчина всегда будет смотреть на сторону, будет гнаться за острыми ощущениями, пока не состарится. Нужен ли такой партнер, которому никогда не сможешь до конца доверять? Может и не стоит пытаться.

0

бабник-это тот, кого когда-то бросили жестоко. поэтому он обратит внимание только на скотское отношение к себе. 100% - это равнодушное отношение.пренебреже­ние

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..