Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли ехать на Новый год в Сочи?

Настасичка [471] 1 неделю назад

Я живу в Крыму и давно хочу съездить на новогодние праздники в Сочи? Муж считает эту затею неудачной.

Глупая или уданая это затея как Вашему?

1

Конечно стоит! Сейчас в Сочи +15 и вокруг зелень. А воздух какой...ммм. Я уже не говорю о том как стало все красиво вокруг, за каких-то 4 года Сочи, Адлер и Красная поляна изменились до неузнаваемости. Сейчас очень удобно ездить на ласточке или на авто по новым развязкам и без пробок. Построили множество отелей с рационом питания по программе все включено. Для людей с меньшим достатком, сдаются комнаты при частных гостиницах и квартиры. Что там говорить, нужно ехать смотреть!

Новогодни­<wbr/>й Сочи

1

Если есть:

• желание
  • время
  • деньги

То, конечно, ехать! К тому же, если вы ниразу там не были, то посетить можно.

Конечно, с Крымом потом сравните, друзьям и родным расскажете и фотоотчет покажете.

Но если есть финансы, то съездила куда-нибудь ещё.

1

Если есть желание и возможность, то конечно ехать!

Если соберетесь, то обязательно до Красной Поляны еще доберитесь там очень красиво, а ехать от Сочи около часа.

Вот такой вид с Розы Хутор зимой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..