Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие есть реальные отзывы о сайте Е-generator.ru?

Friday [57.3K] 9 лет назад

Какие есть реальные отзывы о сайте Е-generator.ru?

3

Заказчики размещают на этом Е-generator.ru сайте различные задания, а группе из свободно- регистрированных нужно придумать названия для различных фирм или продуктов, или бывают задания по разработке слоганов, видеороликов и другое. Если ваше предложение выигрывает вы зарабатываете. Платит заказчик через сайт. Многим нравится, но конкуренция немалая.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Данный сайт вполне серьезный,но в плане заработка там все очень и очень туго.Нужно придумывать идеи,постоянно крутиться,что-то делать,а для этого нужна хорошая фантазия и желание.Да и практически всегда конкурсные деньги делятся между лучшими идеями,и зачастую тебе попадаются только крохи.Нужен постоянный креатив и целенаправленность,чтобы там работать и зарабатывать соответственно.Если кто-то готов быть таковым,то это вид дохода именно для него.В иных случаях,просто новичок или простак,что желает быстрых и легких денег,так попросту не выживет.Да,есть те,кто неплохо там получает,но они и трудятся в поте лица,так что данный заработок все же не для всех и идет просто на любителя...

2

Зарегистрировался там давно, но участвовал всего в десятке заданий. Сайт конечно надежный, отрицательных отзывов об оплате не встречал - скорее-всего их и нет. Кроме того, на базе Е-generator существует ещё сервис поручений porucheno.ru. Но для того, чтобы заработать на идеях нужно иметь огромную фантазию и упорство, хотя, возможно, для некоторых это будет и не так сложно. Пару раз мои идеи отбраковывались не сразу, но победителем никогда не становился) В общем вполне можно зарегистрироваться и периодически испытывать свою фантазию, хотя бы просто надеясь на удачу. Сама идея такого заработка интересна и некоторые действительно могут втянуться и иногда получать гонорары, так что попробовать стоит. Но это не для меня)

1

Вы хоть знаете сколько может стоить хорошая идея? Я не про слоган пресловутый, или название чего-то там, фирмы, продукта, неважно. Хорошая идея должна стоить хороших денег. Поэтому я своих идеи буду реализовать сам. Под идеей я понимаю совершенно новый продукт, маркетинг стратегия, изобретение, ноу-хау в своем роде! А то чем занимаетесь Вы, назвал бы помощь креативщика, раз уж их собственный креатив иссяк.

1

e-generator.ru - проверенный и надежный сайт. Имеет множество положительных отзывов.

Основная специфика работы закручена на мышлении: придумывать названия, лозунги, видео и прочее. Единственное, но, нужно обладать витиеватым мышлением, стараться как можно больше выполнять проектов, иначе конкуренты не дадут заработать вообще ничего.

Проверка сайта на отзывы в сети также выдала отличный показатель:

1

слышала, что сайт очень серьезный, можно подработать.

но!!! конкуренция там не хилая такая, поэтому придется нелегко.

работа конечно подойдет не всем еще, она для креативных, творческих людей.

если вы один из них, то приживетесь там.

1

Очень сложная работа на данном сайте.Но деньги крутятся на нем не малые.

Дело в том,что и из-за таких сумм,на нем очень большая конкуренция,ну просто огромная.

И по этой причине заработать очень сложно.

0

Уважаемый читатель хочу сказать что я приятно удивлен-этот сайт один из не многих который реально платит.

И самое главное что тут конкретно указано сколько и за что вам платят и кому какая выгода от этого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..